"Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
DKseven
Лейтенант

Re: "Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Сообщение DKseven » 01 дек 2020, 13:45

ОН же вроде СА, а следовательно там какая то отдельная процедура, и вроде как СА можно в любой момент?Поправьте если не прав..

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 01 дек 2020, 14:15

Вроде тоже слышал про безработных, что можно сразу. По-этому и вариант-то отличный!
ЦСКА - это часть моей жизни.

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 01 дек 2020, 15:33

Когда новости по Вагнера были, то упоминалось, что он сможет только со следующего года играть, хотя тоже свободным агентом был

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 01 дек 2020, 15:41

Гинер купит, будет играть всем назло сразу :D
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

XII
Призывник

Сообщение XII » 01 дек 2020, 15:47

Если не утка, то Сига похоже на выход. Не вижу ему места при таком наборе впереди.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 01 дек 2020, 16:18

XII писал(а):
01 дек 2020, 15:47
Сига похоже на выход.
А чего сразу Сига ? Может Шкурин на выход, банду геть поедет. Или Чалов на выход, и сбудется его мечта об Англии, в Английской Лиге 1. :)

DKseven
Лейтенант

Сообщение DKseven » 01 дек 2020, 16:25

Думаю Сигу все же оставят. Он может сыграть на 2х флангах, и напада. Да и он чет забивает даже изредка. Просто станет игроком скамейки как Бистрович.. Не больше. А вот у Шкурина - да, перспектив нету. Его надо бы в аренду куда то в подвальный клуб или Игне в Торпедо его..

XII
Призывник

Сообщение XII » 01 дек 2020, 16:26

Про лимит надо не забывать. Вместе с Ахмедом будет потолок, если я ничего не путаю. Сига по функционалу прямой конкурент Мусе. Шкурин и Чалов все же другого плана игроки + его ещё можно пристроить за неплохие деньги, по крайней мере отбить трансфер.

Alain
Сержант

Сообщение Alain » 01 дек 2020, 17:28

Теперь Муса - наше всё? Не разделяю восторгов в его отношении. Осуждаем Семака за его постоянные навесы на Дзюбу и при этом хотим вернуться к убогой тактике Слуцкого с закидушками на Мусу? Да, он стабильно выигрывал в спринте у защитников, а дальше? - пулял мяч поперек поля (считалось, что это передача) или в направлении ворот (считалось, что удар). Иногда забивал, или забивали с его "подачи", но в 90% случаев мяч доставался противнику и мы получали контратаку. Но тогда была надежная оборона, а на замену (если придет блажь Слуцкому) мог выйти Алексей Березуцкий.
Или нам уже игра в полузащите не нужна (которая как раз у нас поставлена), а "Муса, беги!"?
Мое мнение - расстаться с Чаловым, наступив на горло чьей-то песне и наигрывать Эджуке с Гайчем (почему-то в него верится), а зимой приобрести вменяемого напа, который будет хотя бы выполнять свои обязанности.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 01 дек 2020, 19:41

Мусу же можно использовать не только как "Муса, беги!", ведь верно ?

Я бы конечно хотел опорника, Мара сырой очень очень, и не известно когда вырастит, и вырастит ли.

По Чалову я бы не скучал, но его не продадут сейчас, не потому что паспортист и сын полка, а просто серьезных денег за него сейчас не даст никто, а в РУ думаю теплиться надежда "голеадора" сего продать за много фунтов стерлингов.
Потому и в основе он, вопреки здравому смыслу.

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 02 дек 2020, 13:16

МарВел писал(а):
01 дек 2020, 19:41

В основе он потому, что конкуренты еще хуже
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 02 дек 2020, 13:20

Alain писал(а):
01 дек 2020, 17:28
Теперь Муса - наше всё? Не разделяю восторгов в его отношении. Осуждаем Семака за его постоянные навесы на Дзюбу и при этом хотим вернуться к убогой тактике Слуцкого с закидушками на Мусу? Да, он стабильно выигрывал в спринте у защитников, а дальше? - пулял мяч поперек поля (считалось, что это передача) или в направлении ворот (считалось, что удар). Иногда забивал, или забивали с его "подачи", но в 90% случаев мяч доставался противнику и мы получали контратаку. Но тогда была надежная оборона, а на замену (если придет блажь Слуцкому) мог выйти Алексей Березуцкий.
Или нам уже игра в полузащите не нужна (которая как раз у нас поставлена), а "Муса, беги!"?
Мое мнение - расстаться с Чаловым, наступив на горло чьей-то песне и наигрывать Эджуке с Гайчем (почему-то в него верится), а зимой приобрести вменяемого напа, который будет хотя бы выполнять свои обязанности.
Ну во второе пришествие Муса очень сильно помог,так что если он придет бесплатно и на приемлемые деньги ,то я только буду рад.
Например бы даже Вагнер был бы "здесь и сейчас" более эффективным ,чем все остальные импотенты в нападении.
Гайич вообще никак не убеждает , говорили ,что он король воздуха, но он даже головой не смог пробить в матче с Рубином.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 02 дек 2020, 13:25

boalni писал(а):
02 дек 2020, 13:16
МарВел писал(а):
01 дек 2020, 19:41

В основе он потому, что конкуренты еще хуже
Потратить столько денег, чтоб привести сюда такого нападающего, который еще хуже Чалова, это кто у нас такие гении в РУ ? :)

DKseven
Лейтенант

Сообщение DKseven » 02 дек 2020, 13:38

не ну логика прослеживается. Чалов тянул на 20 в Англию и щас нулевой. А Гаич всего лишь чирик стоит. Вот в два раза слабее нулевого Чалова и играет. Все логично. я представляю, кого бы за 5ку по такой логике привезли, не факт что парень по полю сам передвигаться бы мог)))

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 02 дек 2020, 13:39

МарВел писал(а):
02 дек 2020, 13:25
Потратить столько денег, чтоб привести сюда такого нападающего, который еще хуже Чалова, это кто у нас такие гении в РУ ? :)
из той же дружной семьи бездельников ,что обсуждаются в соседней ветке .
плюс ко всему кто-то наварился на этой теме.

Ответить

Вернуться в «Клуб»