"Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
ФаНаТкА ЦСКА
Сержант
Контактная информация:

Re: "Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Сообщение ФаНаТкА ЦСКА » 08 янв 2008, 21:13

Воин писал(а):На мой взгляд Вагнера, как это не обидно, надо отпускать! А то как в этом сезоне получится(((
Это сезон неудачный, соглашусь. Но Вагнера винить в этом нельзя!!! И отпускать тоже нелзя!
[size=150][color=#FF40FF]Блондинки РУЛЯТ!!!!!![/color][/size]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 08 янв 2008, 21:19

Воин писал(а):На мой взгляд Вагнера, как это не обидно, надо отпускать! А то как в этом сезоне получится(((
Если смотреть на вещи реально, то Вагнер перерос чемпионат России, его конечно нужно отпускать, но с другой стороны он здесь зарабатывает хорошие деньги, да и болельщики его любят, в команде играют и работают соотечественники - зачем что-то менять?

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 08 янв 2008, 21:22

К томуже и в сборную вызывают ...
¯\_(ツ)_/¯

flyartur
Призывник
Контактная информация:

Сообщение flyartur » 08 янв 2008, 21:23

INSIDE писал(а):
Если смотреть на вещи реально, то Вагнер перерос чемпионат России, его конечно нужно отпускать, но с другой стороны он здесь зарабатывает хорошие деньги, да и болельщики его любят, в команде играют и работают соотечественники - зачем что-то менять?
здесь он знает что всегда будет в основе, а уходить в сильный европейский клуб, с той вероятностью, что там ты будешь сидеть в запасе...мне кажется не один футболист не захочет
хотя я думаю, что игрок такого уровня как Вагнер врятли будет сидеть в запасе
[img]http://i032.radikal.ru/0801/09/32b25bf6b6f7.gif[/img]
[img]http://i040.radikal.ru/0801/81/c6883fb52071.gif[/img]

Сантьяга
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Сантьяга » 08 янв 2008, 21:32

ребят да вы чё ? :o
уйдёт тот футболист который хочет играть действительно в классном клубе классного чемпионата (не кидайте в меня камни. я фанат ЦСКА, очень люблю и дорожу любимой командой но рассуждаю объективно) например в Барсе или в МЮ. Если Вагнер хочет стать великим футболистом - он уйдёт в следующее окно. а не боятся менять обстановку - глупо если имеешь хорошие амбиции как Вагнер.

надеюсь он поможет нам отлично провести первую половину сезона и за хорошие бабки свалит в какой-нибудь Реал. это будет очень хороший вариант. Вагнер - получает пространство для роста. ЦСКА получает хорошие деньги, дружески расстоётся с классным (переросшим наш чемпионат футболистом) и появляется место для раскрытия новых игроков (Жезус, Бурмистров)

ФаНаТкА ЦСКА
Сержант
Контактная информация:

Сообщение ФаНаТкА ЦСКА » 08 янв 2008, 21:35

Сантьяга писал(а):ребят да вы чё ? :o
уйдёт тот футболист который хочет играть действительно в классном клубе классного чемпионата (не кидайте в меня камни. я фанат ЦСКА, очень люблю и дорожу любимой командой но рассуждаю объективно) например в Барсе или в МЮ. Если Вагнер хочет стать великим футболистом - он уйдёт в следующее окно. а не боятся менять обстановку - глупо если имеешь хорошие амбиции как Вагнер.

надеюсь он поможет нам отлично провести первую половину сезона и за хорошие бабки свалит в какой-нибудь Реал. это будет очень хороший вариант. Вагнер - получает пространство для роста. ЦСКА получает хорошие деньги, дружески расстоётся с классным (переросшим наш чемпионат футболистом) и появляется место для раскрытия новых игроков (Жезус, Бурмистров)
Конечно, если Вагнер хочет пускай идет. Мы только пожелаем удачи!
[size=150][color=#FF40FF]Блондинки РУЛЯТ!!!!!![/color][/size]

Сантьяга
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Сантьяга » 08 янв 2008, 21:50

flyartur писал(а):
INSIDE писал(а):
здесь он знает что всегда будет в основе, а уходить в сильный европейский клуб, с той вероятностью, что там ты будешь сидеть в запасе...мне кажется не один футболист не захочет
хотя я думаю, что игрок такого уровня как Вагнер врятли будет сидеть в запасе
а Кержаков что не футболист по-твоему ? он перешёл и не прогадал.
вероятность что будешь сидеть в запасе - есть всегда... но вообще-то ты как-то странно забыл есть вероятность что будешь играть!

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 09 янв 2008, 00:39

Сантьяга писал(а):
вероятность что будешь сидеть в запасе - есть всегда... но вообще-то ты как-то странно забыл есть вероятность что будешь играть!
В Европе просто другое отношение к легионерам, там у футболиста из другой страны не будет 2-х шансов себя проявить. Кержакова сравнивать с Вагенром нельзя. Совершенно разные футболисты и по уровню и по типу игры. Вагнер, как мне кажется, заиграет где угодно.

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 09 янв 2008, 12:51

Если Вагнер захочет и поступит достойное предложение, то я думаю надо отпускать. Вагнер очень сильно помог нашей команде и лучщая помощь, которую ЦСКА может ему оказать - это отпустить его в на европейскую футбольную арену, для дальнейшего карьерного роста :)
[size=150][color=#FF0000]Болей за любимый клуб всегда...[/color] [color=#0000FF]И будь что будет....[/color][/size][img]http://i024.radikal.ru/0802/bb/1d2d68f4aaea.jpg[/img]

Сантьяга
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Сантьяга » 09 янв 2008, 13:11

INSIDE писал(а):
Сантьяга писал(а):
В Европе просто другое отношение к легионерам, там у футболиста из другой страны не будет 2-х шансов себя проявить. Кержакова сравнивать с Вагенром нельзя. Совершенно разные футболисты и по уровню и по типу игры. Вагнер, как мне кажется, заиграет где угодно.
их можно сравнивать если мы говорим на тему нужности или не нужности переходов по подобному сценарию . а не о непосредственно игровых качествах.
там у футболиста из друго й страны шансов до хрена. там на предмет национальной состовляющей в командах речи не идёт !!! почти во всех командах играют легионеры : челси, арсеанал, реал и т.д.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 09 янв 2008, 13:29

Не стоитт сравнивать легионеров у грандов и легионеров из клубов-середников. Дело в том, что легионеры из стран, не входящих в ЕС
должны быть действительно хорошего уровня, чтобы играть за тот или иной клуб, ведь они попадают под лимит, поэтому я и говорю, что у них нет права на ошибку.

Сантьяга
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Сантьяга » 09 янв 2008, 15:04

INSIDE писал(а):Не стоитт сравнивать легионеров у грандов и легионеров из клубов-середников. Дело в том, что легионеры из стран, не входящих в ЕС
должны быть действительно хорошего уровня, чтобы играть за тот или иной клуб, ведь они попадают под лимит, поэтому я и говорю, что у них нет права на ошибку.
аааа.....я тебя наоборот понял. :roll:

Епифан
Призывник

Сообщение Епифан » 14 янв 2008, 22:15

Chous написал:
chous писал(а):Если Вагнер захочет и поступит достойное предложение, то я думаю надо отпускать. Вагнер очень сильно помог нашей команде и лучщая помощь, которую ЦСКА может ему оказать - это отпустить его в на европейскую футбольную арену, для дальнейшего карьерного роста :)
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!

flint
Сержант

Сообщение flint » 19 янв 2008, 16:08

На счет отпускания Вагнера - конечно если человек не хочет играть в команде он этого делать не будет, тогда конечно пускай уходит, но мы все здесь ратуем за повышение уровня нашего чемпионата, а кто его повышает? такие как Вагнер, Жо, Карвальо и подобные им, на кого равняться и у кого учиться нашим мальчишкам, я думаю нужно сделать все чтобы они продолжали играть у нас, а то будем кусать пальцы как с Оличем. Далее про наших российских игроков: из тех молодых ребят которые у нас в составе - по настоящему нормально начал играть только Григорьев, а все остальные явно ниже уровня основного состава, поэтому их и отпускают, для примера Янчик тоже фактически юниор, и ему тоже не много давали играть в основе, но все таки 2 гола забил и один просто потрясающий, а молодых ребят все таки ищут вон из Крыльев 2 взяли, значит получше Таранова, Газзаев наверное лучше нас знает кто ему нужен, а так посмотрим цыплят по осени считают 8-)
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 19 янв 2008, 16:26

в Бразилию Вагнер точно не пойдет, а из Европы серьезных предложений насколько я знаю не поступало ...
Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Ответить

Вернуться в «Клуб»