Игроки центра поля ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Kiska
Старший лейтенант

Re: Игроки центра поля ПФК ЦСКА

Сообщение Kiska » 18 окт 2019, 01:17

Нарезка голов и передач хорошая. Но музыку надо бы подложить с русским текстом.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 18 окт 2019, 17:02

Да, желательно под "Мои мысли - мои скакуны...."
И разбавить видеоряд кульбитами Газманова.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

reddaemon
Младший сержант

Сообщение reddaemon » 24 окт 2019, 11:35

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 24 окт 2019, 12:19

...У нас есть Арнор, который не дает повода, чтобы его заменили...
Это шутка от Гончаренко такая? Арнор в последнее время вообще то не дает повода,что бы его вообще на поле выпускать помоему. Неужели это не видно? Еденственное,что сейчас показывает Сигурдсон -это беспечный бег с мячом ,но только до первого игрока соперника.После этого он вообще не представляет,что делать дальше. В лучшем случае отдает назад,но в основном идет суетливая возня и потеря либо ухудшение острого момента...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

reddaemon
Младший сержант

Сообщение reddaemon » 24 окт 2019, 12:28

Молчун писал(а):
24 окт 2019, 12:19
Это шутка от Гончаренко такая? Арнор в последнее время вообще то не дает повода,что бы его вообще на поле выпускать помоему. Неужели это не видно? Еденственное,что сейчас показывает Сигурдсон -это беспечный бег с мячом ,но только до первого игрока соперника.После этого он вообще не представляет,что делать дальше. В лучшем случае отдает назад,но в основном идет суетливая возня и потеря либо ухудшение острого момента...
я вот тоже не понимаю, как связан Сигурдсон со стандартами? может конечно, что-то там наигрывается на тренировках с его участием...Но в игре это пока незаметно

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 24 окт 2019, 13:17

Молчун писал(а):
Я где то почти слово в слово писал. Сигурдсон пока кроме хорошего завершения ничего не показывает. Ему бы ложной 9-кой сыграть, как раз место под Сантоса будет, вместо Чалова. А Федей можно усилять вторые таймы, пока в себя не придет.

reddaemon
Младший сержант

Сообщение reddaemon » 24 окт 2019, 14:26

vlad121 писал(а):
24 окт 2019, 13:17
Молчун писал(а):
Я где то почти слово в слово писал. Сигурдсон пока кроме хорошего завершения ничего не показывает. Ему бы ложной 9-кой сыграть, как раз место под Сантоса будет, вместо Чалова. А Федей можно усилять вторые таймы, пока в себя не придет.
для ложной 9-ки нужен хороший средний и дальний пас в штрафную

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 24 окт 2019, 14:43

Ничего, кроме самоотдачи у Арнора не видно. Плюс - это его физическая заряженность на весь матч. Ни техники, ни дриблинга.
ЦСКА - это часть моей жизни.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 12 ноя 2019, 04:43

Алан Дзагоев: "Ноги были не совсем послушные".

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над "Сочи" (3:2) в матче 16-го тура чемпионата России.

"Как я этого ждал. Чуть-чуть в прострации. Долго того ждал, долго к этому шел. Все шло негладко. Год пропустил. Если подумать, то я почти год не играл в официальных матчах. Конечно, выйдя на поле, была некая волнительность. Ноги были не совсем послушные, тяжело выходить по ходу такого матча, когда разница всего лишь в один мяч. В то же время нужно чуть-чуть помочь команде и сохранить мяч. Ноги были непослушны. Самое главное — мы победили.

Сложный период был. То колено, то еще что-то... Я надеюсь, что это все просто позади. Буду головой себя настраивать. Самое главное, что тяжело не только физически, но и психологически. На каждую тренировку выходишь и невозможно не думать об этом. Сейчас в голове все стало легче. От игры к игре надеюсь, что наберу форму. Как раз есть время поднабрать форму. Впереди 5-6 игр, надо провести их хорошо.

По плану я должен был играть с "Сочи" еще в первом круге. Тогда затянулось восстановление. Прошло достаточно много времени. Михалыч сказал, что к этому времени я буду точно готов", — сказал Дзагоев на видео, которое опубликовано в Youtube-канале ЦСКА.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 12 ноя 2019, 05:33

Год пропустил,ноги ватные,в голове проблемы...Что то не радужные перспективы совсем...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 12 ноя 2019, 06:00

Ну так, из-за того, что год пропустил, психологические проблемы и ноги ватные, наверстает!
Дай Бог ему здоровья.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 17 ноя 2019, 08:08

Там агент Влашича воду мутит...

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 19 ноя 2019, 23:46

Влашич получил травму и не смог доиграть матч

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 20 ноя 2019, 00:44

— У Влашича, судя по всему, только серьезный ушиб. В раздевалке ему уже было гораздо лучше, но нужно пройти обследование, — приводит слова врача сборной Хорватии Зорана Бахтияревича 24sata.

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 20 ноя 2019, 11:19

Полузащитник сборной Хорватии Никола Влашич прокомментировал свое повреждение в товарищеском матче с Грузией (2:1). Хавбек ЦСКА был заменен в середине второго тайма.

— Соперник скользил в подкате, — цитирует dnevnik.hr Влашича. — Это было ненамеренно. Он попал мне в опорную ногу. Я подумал, что что-то серьезное, но сейчас мне так не кажется. Нужно сделать рентген.

— Не перелом?

— Не думаю. Видите, я хожу. Надеюсь, ничего серьезного.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Ответить

Вернуться в «Клуб»