Последний рубеж. Голкиперы ПФК ЦСКА.

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Епифан
Призывник

Re: Последний рубеж. Голкиперы ПФК ЦСКА.

Сообщение Епифан » 15 янв 2008, 16:17

ARM18 написал:
ARM18 писал(а):КУБАНЬ НЕ УРОВЕНЬ ВОЛОДИ ЭТО ТОЧНО, НО И В ЦСКА ЕМУ ДО ИГОРЯ БЫЛО ДАЛЕКО :!:
Вообще говорить соответствует он или нет уровню Кубани,это раговор,как скажет Розанов для курилки.А до уровня Акинфеева он дотягивает,ну может слегка в чем-то уступает! :o

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 15 янв 2008, 18:52

Если бы он просто слегка устапал Игорю, уверяю вас, мы бы видели Габулова куда чаще, чем он сыграл. Игорь на порядок сильнее своих сменщиков в ЦСКА, в первую очередь в психологическом плане.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 15 янв 2008, 20:20

вооо наконец-то хоть кто-то сказал это...в физике и т.д. ни Мандрыкин ни Габулов не уступают Игорю, а вот именно в психологическом плане...ни каждый в 19-20 лет выйгрывает КУ
Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 15 янв 2008, 22:34

Toxa007 писал(а):вооо наконец-то хоть кто-то сказал это...в физике и т.д. ни Мандрыкин ни Габулов не уступают Игорю, а вот именно в психологическом плане...ни каждый в 19-20 лет выйгрывает КУ
Да даже не в КУ дело, просто он действительно парень со стальными нервами, и защите его уверенность передается и от этого игра получается. вывод: Акинфеев - наше все!)

Дрянная девчонка
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Дрянная девчонка » 18 янв 2008, 11:08

INSIDE писал(а):Если бы он просто слегка устапал Игорю, уверяю вас, мы бы видели Габулова куда чаще, чем он сыграл. Игорь на порядок сильнее своих сменщиков в ЦСКА, в первую очередь в психологическом плане.
а по мойму Веня в физике Игорю уступал, прежде всего потому что не имел игровой практики, если бы он чаще играл, возможно он бы тоже в этом году в сборной засветился, Я считаю что Веня лучше Малафеева.
[b]Короткий привал и - “Подъём эскадроны!”
Мы завтра должны стать намного сильней.
Евгений Леннорыч, раздайте патроны.
Валерий Георгич, готовьте “коней”! [/b]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 18 янв 2008, 14:44

Дрянная девчонка писал(а):
INSIDE писал(а):Если бы он просто слегка устапал Игорю, уверяю вас, мы бы видели Габулова куда чаще, чем он сыграл. Игорь на порядок сильнее своих сменщиков в ЦСКА, в первую очередь в психологическом плане.
а по мойму Веня в физике Игорю уступал, прежде всего потому что не имел игровой практики, если бы он чаще играл, возможно он бы тоже в этом году в сборной засветился, Я считаю что Веня лучше Малафеева.
Игровая практика на физику не влияет, Веня постоянно тренировался, поддерживал форму, играл за дублю в конце концов. Дело не в физике, дело только в психологии. Ну возможно где-то в технике.

Дрянная девчонка
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Дрянная девчонка » 18 янв 2008, 21:02

INSIDE писал(а): Игровая практика на физику не влияет, Веня постоянно тренировался, поддерживал форму, играл за дублю в конце концов. Дело не в физике, дело только в психологии. Ну возможно где-то в технике.
Я с табой не соглашусь, я сама спортом занимаюсь, и поверь что тренировки, и время проведенное на поле во время матча, это разные вещи
[b]Короткий привал и - “Подъём эскадроны!”
Мы завтра должны стать намного сильней.
Евгений Леннорыч, раздайте патроны.
Валерий Георгич, готовьте “коней”! [/b]

flint
Сержант

Сообщение flint » 21 янв 2008, 19:45

На мой взгляд, одни из сильнейших сторон игры Игоря это оптимальный выбор позиции в рамке и предвидение дальнейшего развития игрового момента, отсюда и психологическая устойчивость и стабильность, это не учится и не натренировывается, если это есть - то есть, если нет - то нет..., а с реакцией у него похуже, но не хуже чем у остальных киперов в лиге, и действительно много раз обращал внимание, что он не прыгает за мечами, пускай даже мертвыми...пускай это будет его слабой стороной ;)
[color=#FF0000][i][b]В армии без солдат: абсурд и коррупция[/b][/i][/color]

Палыч
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Палыч » 21 янв 2008, 19:51

flint писал(а):На мой взгляд, одни из сильнейших сторон игры Игоря это оптимальный выбор позиции в рамке и предвидение дальнейшего развития игрового момента, отсюда и психологическая устойчивость и стабильность, это не учится и не натренировывается, если это есть - то есть, если нет - то нет..., а с реакцией у него похуже, но не хуже чем у остальных киперов в лиге, и действительно много раз обращал внимание, что он не прыгает за мечами, пускай даже мертвыми...пускай это будет его слабой стороной ;)
Согласен. Игорь всегда берет "свои" мячи, хорош в игре во вратарской и в штрафной, получше многих ликвидирует выходы один на один. Но за мертвыми мячами он почему-то не всегда прыгает, хотя бывали матчи, когда он тащил очень сложные удары (Словакия-Россия, Испания-Россия, Россия-Хорватия, везде 0:0 было).
http://vkontakte.ru/video-48251_66436888
http://vkontakte.ru/video-48251_66443538
http://vkontakte.ru/video-48251_66446583

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 21 янв 2008, 23:23

но как несомненный плюс хочется отметить, что Игорь часто (в отличии от многих других воротчиков ПЛ) подчищает в защите, тем самым ТРИ наших защитника могли отходить дальше для создания искусственного офф-сайда.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 21 янв 2008, 23:51

Dоктор писал(а):но как несомненный плюс хочется отметить, что Игорь часто (в отличии от многих других воротчиков ПЛ) подчищает в защите, тем самым ТРИ наших защитника могли отходить дальше для создания искусственного офф-сайда.
То есть? последнего защитника играет заодно что-ли?)))

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 21 янв 2008, 23:56

INSIDE писал(а):
Dоктор писал(а):но как несомненный плюс хочется отметить, что Игорь часто (в отличии от многих других воротчиков ПЛ) подчищает в защите, тем самым ТРИ наших защитника могли отходить дальше для создания искусственного офф-сайда.
То есть? последнего защитника играет заодно что-ли?)))
в общих чертах похоже, но не совсем, до последнего защитника мячи доходят чаще, а Игорю просто приходиться подчищать мелкие огрехи, конечно в других командах такое не пройдет, все-таки у нас класс у нашей обороны гораздо выше, чем в остальных командах.
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 21 янв 2008, 23:59

Dоктор писал(а): в общих чертах похоже, но не совсем, до последнего защитника мячи доходят чаще, а Игорю просто приходиться подчищать мелкие огрехи, конечно в других командах такое не пройдет, все-таки у нас класс у нашей обороны гораздо выше, чем в остальных командах.
Игорь конечно хорошо на выходах играет, но всеже думаю, что его нельзя назвать либеро)))

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 22 янв 2008, 00:01

INSIDE писал(а):
Dоктор писал(а): в общих чертах похоже, но не совсем, до последнего защитника мячи доходят чаще, а Игорю просто приходиться подчищать мелкие огрехи, конечно в других командах такое не пройдет, все-таки у нас класс у нашей обороны гораздо выше, чем в остальных командах.
Игорь конечно хорошо на выходах играет, но всеже думаю, что его нельзя назвать либеро)))
Я сказал, что он подчищает мелкие огрехи, а не играет либеро...

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 06 фев 2008, 16:11

Вратарь Вениамин Мандрыкин перешёл из ЦСКА на правах аренды в томскую "Томь", после чего пообщался с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых.

— Вообще пока я не хотел бы давать подробных интервью, — сразу предупредил Мандрыкин. — В новой команде ещё не был, о внутренней атмосфере ничего сказать не могу. Освоюсь — готов буду пообщаться подробно и ничего скрывать не стану.

— Тогда спрошу коротко: довольны?
— Если бы меня что-то не устраивало, я бы не переходил. Логично?

— Конечно. А то, что вас берут в аренду, а не выкупают насовсем — не гнетёт?

В итоге сошлись на варианте с арендой. Вместе с тем, если "Томь" захочет приобрести меня, у нее будет преимущественное право выкупа.
— Вообще первоначально существовал вариант, при котором "Томь" полностью получала бы права на меня. Но в итоге сошлись на варианте с арендой. Вместе с тем, если "Томь" захочет приобрести меня, у нее будет преимущественное право выкупа.

— Габулов в прошлом году перешел из ЦСКА в "Кубань" и в итоге попал в сборную. Есть желание повторить его путь?
— И здесь ответ очевиден: конечно, есть.

— Когда узнали о томском варианте?
— Достаточно давно, ещё в декабре. Я приехал из отпуска, и мне сказали об интересе ко мне со стороны томского клуба. Но так вышло, что окончательно все вопросы утряслись только сейчас.

— В ЦСКА шансов вытеснить Акинфеева не было?
— Не вижу смысла говорить об этом. Я перешёл в "Томь" — и точка.

— Армейские годы в любом случае будете вспоминать с теплотой?
— Разумеется, как может быть иначе?

— Что сказали на прощанье Газзаев, Гинер?
— Пожелали удачи. Этим людям я могу сказать только слова благодарности. Как и всем тем, с кем я работал вместе в ЦСКА. Никаких претензий ни к кому в клубе у меня нет. Ко мне отнеслись по-человечески. Всем могу сказать только "спасибо". Как и болельщикам, которые поддерживали меня.
взято с http://rufootball.net/index/
[size=150][color=#FF0000]Болей за любимый клуб всегда...[/color] [color=#0000FF]И будь что будет....[/color][/size][img]http://i024.radikal.ru/0802/bb/1d2d68f4aaea.jpg[/img]

Ответить

Вернуться в «Клуб»