Последний рубеж. Голкиперы ПФК ЦСКА.

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Flipper
Ефрейтор
Контактная информация:

Re: Последний рубеж. Голкиперы ПФК ЦСКА.

Сообщение Flipper » 05 янв 2008, 17:10

Что "а ты"? ТЫ знаешь как я к нему отношусь? Кого ты из меня делаешь? ???
----------------------------------------[color=#0000BF]Scorpions[/color] [color=#000000]за[/color] [color=#FF0000]ЦСКА[/color]!!!---------------------------------------

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 05 янв 2008, 17:15

Flipper писал(а):Что "а ты"? ТЫ знаешь как я к нему отношусь? Кого ты из меня делаешь? ???
Я из тебя никого не делаю, просто хочу что бы ты объективно посмотрел на мячики пущенные Игорем.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Flipper
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Flipper » 05 янв 2008, 17:17

я что кого то ругаю? я говорю, меня все устраивает. Я не хуже тебя представляю какого труда стоило Игорю восстановиться... просто я говорю, что в тех матчах стоило выставить Веню, а не пока не набравшего свою форму Игоря...
----------------------------------------[color=#0000BF]Scorpions[/color] [color=#000000]за[/color] [color=#FF0000]ЦСКА[/color]!!!---------------------------------------

Dоктор
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Dоктор » 05 янв 2008, 17:23

Flipper писал(а):я что кого то ругаю? я говорю, меня все устраивает. Я не хуже тебя представляю какого труда стоило Игорю восстановиться... просто я говорю, что в тех матчах стоило выставить Веню, а не пока не набравшего свою форму Игоря...
Выставили бы Веню и все говорили бы, вот поставили Веню после таких глупых голов, хотя в составе живой Игорь играющий в ЧР.
[size=150][i][b][color=#BF0000]Мы преданы единственной команде[/color]
[color=#0040BF]Команде, без которой нам не жить!!![/color][/b][/i][/size]
[url=http://www.vip-chat.ru/metric/][img]http://www.vip-chat.ru/metric/dr/m2209.gif[/img][/url]
[links={TEXT1}]Если я отправил в архив Вашу любимую тему, напишите мне в личку[/links]

Da(i)niyar

Сообщение Da(i)niyar » 05 янв 2008, 18:36

Flipper писал(а):а Игорек???? в первом матче - 4, во втором - 3! Это нормально?
блин ну там и шансов отбить было мало один удар Ибрагимочича чего стоит так что всё было нормально

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 05 янв 2008, 19:44

Da(i)niyar писал(а):
Flipper писал(а):а Игорек???? в первом матче - 4, во втором - 3! Это нормально?
блин ну там и шансов отбить было мало один удар Ибрагимочича чего стоит так что всё было нормально
Игорек конечно был не в лучшей форме, но согласитесь защита у нас там просто отсутствовала.

ART-CSKA
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение ART-CSKA » 06 янв 2008, 00:39

тут всё спокойно....
[img]http://img505.imageshack.us/img505/8959/1userbarjj2.gif[/img]
[img]http://a114you.ucoz.ru/avatar/shot/steam.gif[/img]

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 06 янв 2008, 07:57

А это , ребята, я что то не в курсе, Габулов то все еще в аренде или его уже продали?
[size=150][color=#FF0000]Болей за любимый клуб всегда...[/color] [color=#0000FF]И будь что будет....[/color][/size][img]http://i024.radikal.ru/0802/bb/1d2d68f4aaea.jpg[/img]

КоньНик
Призывник
Контактная информация:

Сообщение КоньНик » 06 янв 2008, 14:21

Продали.
Там правда какая то байда с деньгами по трансферу. Типа Ремчуков как всегда часть бабла за трансфер зажал и не спешит расплачиваться. Для Кубани обычное дело.

ФаНаТкА ЦСКА
Сержант
Контактная информация:

Сообщение ФаНаТкА ЦСКА » 06 янв 2008, 15:49

Жалко Габулова! Е-мое!!! :cry: :cry: :cry:
[size=150][color=#FF40FF]Блондинки РУЛЯТ!!!!!![/color][/size]

корнет Залупкин

Сообщение корнет Залупкин » 06 янв 2008, 16:10

Игорь хороший вратарь, но мне не нравится, что он часто не пытается вытаскивать мертвые мячи. Вот например летом 2005, когда слили лохушне 2:3, лоховозы на последних минутах забили гол головой, Игорек даже не дернулся, просто проводил мяч глазами. Или вот еще Ибрагимович со своим голом в ближний угол...

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 06 янв 2008, 16:12

корнет Залупкин писал(а):Игорь хороший вратарь, но мне не нравится, что он часто не пытается вытаскивать мертвые мячи. Вот например летом 2005, когда слили лохушне 2:3, лоховозы на последних минутах забили гол головой, Игорек даже не дернулся, просто проводил мяч глазами. Или вот еще Ибрагимович со своим голом в ближний угол...
Он столько вытащил, что ему можно и простить, не зря им Милан с Арсеналом интересовались.

Da(i)niyar

Сообщение Da(i)niyar » 06 янв 2008, 16:33

корнет Залупкин писал(а):Игорь хороший вратарь, но мне не нравится, что он часто не пытается вытаскивать мертвые мячи. Вот например летом 2005, когда слили лохушне 2:3, лоховозы на последних минутах забили гол головой, Игорек даже не дернулся, просто проводил мяч глазами. Или вот еще Ибрагимович со своим голом в ближний угол...
насчёт 2005 года уже два года))) а гол ибрагимовича красавец там даже тренер заапладировал и вообще если вратарь тащит всё что должен брать этого нормальной команде подходит вот Веня вытащит мёртвый а потом два простых удара не удержит поэтому защита всегда дрожит в при акинфееве защитники знают что на воротах всё в порядке)))и вообще мне кажется акинфеев(в хорошей форме)входит в 10 лучших киперов мира)))кстати есть какой нибудь рейтинг по этому поводу??

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 06 янв 2008, 16:34

INSIDE писал(а):
Он столько вытащил, что ему можно и простить, не зря им Милан с Арсеналом интересовались.
Полностью согласен. Единичные случаи когда Игорь не делает все возможное что бы вытащить мяч. А эти случаи можно и простить. Сколько он раз спасал ворота от верного гола. И всегда бореться до конца.
[size=150][color=#FF0000]Болей за любимый клуб всегда...[/color] [color=#0000FF]И будь что будет....[/color][/size][img]http://i024.radikal.ru/0802/bb/1d2d68f4aaea.jpg[/img]

chous
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение chous » 06 янв 2008, 16:38

ФаНаТкА ЦСКА писал(а):Жалко Габулова! Е-мое!!! :cry: :cry: :cry:
Действительно жалко. Но в ЦСКА место голкипера прочно забронировано Игорем. А Габулову нужна иговая практика. Но по моему мнению Габулов достоин большего чем играть за Кубань в первом дивизионе

Ответить

Вернуться в «Клуб»