Новички ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
boalni
Лейтенант

Re: Новички ПФК ЦСКА

Сообщение boalni » 21 янв 2022, 12:33

Молчун писал(а):
21 янв 2022, 12:04
Как по мне ,несмотря на кажущуюся мелочь происходящего,этот случай ещё раз доказывает "профессионализм" нашей пресс службы. Уже оторванные и приклеенные головы и ухажёр Набабкин, с ранних роликов ,говорили об этом. Все просто поплевплись и никаких выводов сделано не было.А тут уже пошли ролики с негативным резонансом и вдруг все стали извиняться признавать ошибки,отстранять исполнителей. Помилуйте,какие извинения,какие отстранения,какие ошибки,что тут исправлять?На лицо обыкновенная глупость и пошлость ,а это в принципе не лечиться. И если дело касается масс медиа,то начинать нужно с Аксенова. Если он там так всем дорог,как ветеран и помощник по всем делам ,то переведите его на какую нибудь номинальную должность "зам по тылу". Ну о какой кадровой политике в пресс-службе и тем более креативе можно говорить,если эту службу возглавляет человек,который в принципе не понимает в чем задачи пресс-службы. Может поэтому у нас и такой закрытый в плане информации клуб,что человек просто не в курсе что делать то ,что бы правильно подать эту информацию.
Ну а кто должен отстранять его ?
Не генеральный директор ?
Как я понимаю ,что сейчас всем руководит именно Бабаев.
Это раньше при ЕЛГ ,все ключевые решения принимались президентом.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

ласточка
Ефрейтор

Сообщение ласточка » 21 янв 2022, 13:31

Аксен,он,как старый человек,старой закалки и знает,что надо набрать тех,кто будет ублажать его и за счет молодости,может придумать креативненькое,только тётке 40 и не креатив,а скудоумие у нее,что значит отстоанили,если до сих пор в Испании до конца сбора,от чего отстранили?и так не делала,а теперьевообще турист на клубном обеспечении или Аксенов усиленно юзает?Бабай и так на волоске висел,поэтому и боялся телодвижения делать,лишь бы что не хуже,видать 25 лимит доверия закончится,очень бы хотелось

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 21 янв 2022, 14:52

Ну так кто виноват ,что у Бабаева стул начал шататься ?
У него было достаточно времени ,чтобы клуб работал как часы.
По сути он управляет клубом уже несколько лет
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 21 янв 2022, 18:11

boalni писал(а):
21 янв 2022, 14:52
То есть не управляет никак.
Курица не птица, Чалов не форвард.

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 21 янв 2022, 22:18

Понравился подход Языджи. Сразу быка за рога: не люблю говорить - хочу играть.)
https://bobsoccer.ru/user/45282/blog/no ... igrat.html
Вот кто на лавку сядет? Похоже Федор.
Per aspera ad astra

MAFIK58
Старший прапорщик

Сообщение MAFIK58 » 21 янв 2022, 22:21

alavrin писал(а):
21 янв 2022, 22:18
Да Федор так так сидит. Все бы так поменьше говорили и лучше играли.
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 21 янв 2022, 22:37

MAFIK58 писал(а):
21 янв 2022, 22:21
alavrin писал(а):
21 янв 2022, 22:18
Да Федор так так сидит. Все бы так поменьше говорили и лучше играли.
Пока это тоже слова - хотеть не вредно), качество и уровень новичка скоро увидим. А Федору и АВБ намекал во вью о перезагрузке, и агенты у него солидные. Вообще читал, что нынешняя позиция его не устраивает - может будут чередоваться с Антоном?
Per aspera ad astra

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 21 янв 2022, 23:09

Пока что логически грамотно закрываются позиции плеймейкера и правого левоногого вингера . Что вполне востребовано и логично. Вроде всё правильно. Но вот как заиграют новички мы увидим. Посмотрим.
Последний раз редактировалось BesoMeS 21 янв 2022, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 21 янв 2022, 23:11

Новички пока внушают оптимизм. По крайней мере у меня :D По той простой причине, что оба они молоды, но при этом имеют уже опыт и психологию победителей. Один чемпион МЛС, второй чемпион Франции. Оба футболисты сборных своих стран. Ну что ещё нужно казалось бы?
Последний раз редактировалось BesoMeS 21 янв 2022, 23:21, всего редактировалось 2 раза.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 21 янв 2022, 23:14

ve4no писал(а):
21 янв 2022, 18:11
boalni писал(а):
21 янв 2022, 14:52
То есть не управляет никак.
Вобще, если честно, давно накопились вопросы к господину Бабаеву. Я могу ошибаться, но мне кажется он
давно утратил бразды правления клубом, и как генеральный директор уже давно был обязан подать в отставку. Почему это не произошло? Вопрос к господину Бабаеву и к ру ПФК ЦСКА....

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 22 янв 2022, 01:43

Молчун писал(а):
21 янв 2022, 12:04
Как по мне ,несмотря на кажущуюся мелочь происходящего,этот случай ещё раз доказывает "профессионализм" нашей пресс службы. Уже оторванные и приклеенные головы и ухажёр Набабкин, с ранних роликов ,говорили об этом. Все просто поплевплись и никаких выводов сделано не было.А тут уже пошли ролики с негативным резонансом и вдруг все стали извиняться признавать ошибки,отстранять исполнителей. Помилуйте,какие извинения,какие отстранения,какие ошибки,что тут исправлять?На лицо обыкновенная глупость и пошлость ,а это в принципе не лечиться. И если дело касается масс медиа,то начинать нужно с Аксенова. Если он там так всем дорог,как ветеран и помощник по всем делам ,то переведите его на какую нибудь номинальную должность "зам по тылу". Ну о какой кадровой политике в пресс-службе и тем более креативе можно говорить,если эту службу возглавляет человек,который в принципе не понимает в чем задачи пресс-службы. Может поэтому у нас и такой закрытый в плане информации клуб,что человек просто не в курсе что делать то ,что бы правильно подать эту информацию.

Произошедшее, это даже не звонок, это гудок уже. И все там всё прекрасно понимают, просто ждут того момента, когда все про всё забудут.
Команда сейчас и так переживает не лучшие свои времена, только "креатива" от некомпетентных людей не хватало.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 22 янв 2022, 11:26

BesoMeS писал(а):
21 янв 2022, 00:11
... Визг от произошедшего не соответствует масштабам случившегося... А вот то что в футбольных кругах и СМИ за эту тему зацепились и начали раздувать....это о многом говорит, вот на это следует обратить внимание....
Просто сейчас перерыв, матчей нет, обсуждать нечего. Посмотрите, как каждый раз в перерывах на сборы СМИ маются от отсутствия объектов для обсуждения. А тут такой информационный подарок! Я думаю, что если б кто-нибудь узнал о родинке на левой ягодице нового игрока, шум был бы не хуже! Во-первых: почему не на правой? А во-вторых: да как он вообще в футбол может после этого играть?
На самом деле история сильно неприятная и оскорбительная. Но более всего убивает именно своевременность данного действа в момент информационного вакуума. Я думаю, что было б это во время игр, когда было б о чем поговорить, негатива было бы меньше. И прошло бы это вообще менее заметно.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 23 янв 2022, 00:09

Андрей-7 писал(а):
22 янв 2022, 11:26
BesoMeS писал(а):
21 янв 2022, 00:11
... Визг от произошедшего не соответствует масштабам случившегося... А вот то что в футбольных кругах и СМИ за эту тему зацепились и начали раздувать....это о многом говорит, вот на это следует обратить внимание....
Просто сейчас перерыв, матчей нет, обсуждать нечего. Посмотрите, как каждый раз в перерывах на сборы СМИ маются от отсутствия объектов для обсуждения. А тут такой информационный подарок! Я думаю, что если б кто-нибудь узнал о родинке на левой ягодице нового игрока, шум был бы не хуже! Во-первых: почему не на правой? А во-вторых: да как он вообще в футбол может после этого играть?
На самом деле история сильно неприятная и оскорбительная. Но более всего убивает именно своевременность данного действа в момент информационного вакуума. Я думаю, что было б это во время игр, когда было б о чем поговорить, негатива было бы меньше. И прошло бы это вообще менее заметно.
:good: :)

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 23 янв 2022, 05:07

В этой поганой ситуации хорошо только то, что господин Орешкин действительно интересуется делами команды. Он и приказал удалить эту пакость и принести извинения всем причастным.
И трансферы какие-никакие на усиление идут.
Жду опорника и напа, пусть даже и к лету, и увольнения тех людей, которые явно не своим делом заняты.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 23 янв 2022, 11:45

Можно сказать, что в последнее время были отдельные косяки менеджмента и селекции. Но, сейчас клуб исправляется, освобождает ведомость, ищет усиление итд. У меня сдержанный оптимизм, надо дать шанс команде. Если попадём в Еврокубки можно будет поставить зачёт клубу, команде, тренеру и всему ТШ.

Ответить

Вернуться в «Клуб»