Новички ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
МарВел
Майор

Re: Новички ПФК ЦСКА

Сообщение МарВел » 20 янв 2022, 23:47

ГрОб писал(а):
20 янв 2022, 23:34
человек признал свою ошибку
Любитель заролеплеить кота Леопольда.
"они извинились",такое ощущение, что ты сейчас про школьников каких-то говоришь, или про студентов перваков. А не про взрослых людей, которые подобную мерзость написали даже не от своего имени, а от имени футбольной команды, чем знатно оной команде "подсобили"
Понять и простить и премировать. Ладно, это действительно дело РУ, кто платит тот и музыку заказывает, если они хотят команду с пока еще именем - превратить в балаган и имя нарицательное, то это правильная дорога, и такие "балагуры-шутники" в РУ нужны.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 21 янв 2022, 00:11

Такие косяки никогда не водились за ЦСКА. Поэтому с учётом этого факта у меня лично и отношение соответствующее. Визг от произошедшего не соответствует масштабам случившегося. Безусловно люди допустившие косяк должны быть наказаны, может быть даже уволены. Но, я субъективно не вижу ничего вопиющего. Глупо, пошло, плоско.... да. Но, не более того. Просто дурь и непрофессионализм отдельных представителей персонала. А вот то что в футбольных кругах и СМИ за эту тему зацепились и начали раздувать....это о многом говорит, вот на это следует обратить внимание. Кому нужен этот удар по имиджу клуба и хейт который направлен на попытки дистабилизации обстановки. Я думаю истинные бенефициары этой идеи не добьются ничего. Зубы обламают ЦСКА кусать.....
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 21 янв 2022, 00:19

Про новичков. Никто конечно не знает как сложится. Но, в меня лично вселяет надежду тот факт, что оба новичка пока достаточно молоды (24года), игроки сборных своих стран. Оба обладатели трофеев, один чемпион МЛС, другой чемпион Франции, обладатель Кубка.
Т.е. это уже не ноунеймы, а молодые футболисты но с опытом и психологией победителей, соответственно с достаточно высокой планкой и амбициями. А как получится посмотрим. У каждого есть мотивация сделать шаг вперёд. Медина мечтал поиграть в Европе, Языджи явно хочет перезапустить себя после неудачного отрезка в Лилле и недостаточного игрового времени. Так что....
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 21 янв 2022, 00:28

ГрОб писал(а):
20 янв 2022, 23:34
Любитель всем дать клички, я же не говорил, что мне это приятно и если бы на моей входной двери нарисовали слово из трёх букв и я бы за руки поймал, то естественно рисовать им уже не чем бы было.
Мы с вами в этой ситуации уже не можем ничего сделать, даже зная кто написал, человек признал свою ошибку, теперь дело за руководством.
Твою нацию смешали с говном, и по твоему, достаточно извинений? Слова одно, дело другое. Только показательное увольнение ещё как то может исправить мнение о руководстве.
Курица не птица, Чалов не форвард.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 21 янв 2022, 03:09

ve4no писал(а):
21 янв 2022, 00:28
Слова одно, дело другое. Только показательное увольнение ещё как то может исправить мнение о руководстве.
Того же мнения.
Года с полтора уже как.
Ведь тогда уже было всё понятно с их профуровнем((
Непрофессионализм это.Ещё и при каком-то"дефиците времени"..На работу?!
У нас что,нескончаемая череда трансферов на вход?!Что идей их в "сми"обыграть,у этой"банды"только две!
Одна очень плохая,а про вторую(которая первая)вообще непонятно ничего.
Хотя..в этот раз отрезать не голову планировалось похоже,судя по их концепту презентации.
P.S
Честно скажу,новость эта с утра сегодня сильно шокировала,но вот само объяснение произошедшего(от гл.ред) это прям реально за гранью.
Ладно там"в гамно вляпаться"это одна история,но выбраться-то из него,кмк совсем другая.
А сдесь..никто похоже и не думал из него выбираться,а просто взял и сел в эту кучу на свою попу у всех на виду.Креативненько(кто-то скажет),но абсолютно бездарно.Имхо
Буду реально расстроен,если не будет отставки этих"креативщиков".
По другому работать,они всё равно не смогут,да и просто не умеют похоже. :fool:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 21 янв 2022, 05:30

Посмотрим, уволит ли кого-то РУ, или для сегодняшнего РУ подобные мерзкие шуточки это ничего страшного.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 21 янв 2022, 05:41

BesoMeS писал(а):
21 янв 2022, 00:11
Зубы обламают ЦСКА кусать.....
Весь мир мечтает укусить ЦСКА Москва, и только ты один горой за команду, против всего мира - стоишь рядом с командой и подаешь патроны. :%) :%) Ну а кто, кроме тебя.

Я тебе даже не буду пытаться объяснять, что это не шутка - это больше похоже на оскорбление. И что естественно СМИ подцепили сие (потерли было шутнички, да интернет иначе оказался устроен), и вовсе не потому, что они всем миром ополчились на ЦСКА (что за идиотизм), напиши подобную мерзость от лица любой другой команда РПЛ их РУ, реакция была бы подобная.

ЦСКА это футбольная команда с именем и с историей, а вовсе не шарашкина контора.
И мне, как болельщику ЦСКА, крайне не приятен тот факт, что в РУ находятся люди, которым вообще даже в голову может придти подобная гадость. Не говоря уже о том, чтоб от имени команды сие запостить в интернете. На моей памяти, ПФК ЦСКА славился умными и думающими людьми в своем РУ, и подобной похабщины, представить даже было нельзя.

Впрочем "они извинились" (с) Эль Леопольдио.

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 21 янв 2022, 07:35

МарВел, понимаю Ваши эмоции, но, думаю, адекватные выводы будут сделаны и без нас, по крайней мере надеюсь на вменяемость руководства. НО при всей дебильности ситуации не хотелось бы идти на поводу наших недоброжелателей. Что я имею ввиду? Свин-Экспресс третий день с радостью обсасывает эту ситуацию, подогнали Казакова, т.е. профит по максимальной. Типа, вот видите, убогая клоунада, невменяемое руководство, непонятные женщины не только у нас. Ату-их, ату. Так что BesoMeS в чем -то прав: просто осуждение начинает выходить за рамки просто осуждения, вон и сплетник Губерниев подтянулся и прочее ему подобное. Г-ну всегда будет радостно видеть, что не только они сидят в дерьме. А если мы еще здесь будем продолжать эмоционально обсуждать цвет, запах и консистенцию этого дерьма... - словом, грязная история, сделали ЖЕСТКИЕ выводы, КАДРОВЫЕ, и двигаемся дальше.
"И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном".))
P.S. Для себя тему закрываю.
Per aspera ad astra

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 21 янв 2022, 07:46

Виноваты не "шутники" а мифические недоброжелатели.... Если люди, придумавшие от имени команды подобную похабщину, не смогут придумать подобное второй раз, и вовсе не потому что "они извинились" (с) Эль Леопольдио, и все поняли - то и никаких недоброжелателей не надо будет.
Посмотрим, как отреагирует РУ, и незачем Спартак тут приплетать, в потугах выгородить шутничков.
alavrin писал(а):
21 янв 2022, 07:35
выводы, КАДРОВЫЕ
Да, посмотрим...
Я вот почему-то думаю, что будет применена тактика одного многим известного персонажа - сидеть тихо, и ждать пока все обо всем забудут. "ничего страшного не произошло" "во всем виноваты недоброжелатели, или кто там еще..." "кругом враги, сплотимся же друже" и прочие.

Все это конечно провал, я бы и не подумал, что до подобного вообще докатимся.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 21 янв 2022, 08:19

И я кстати почти уверен в том, что в подобной ситуации, РУ сегодняшнего флагмана РПЛ - не церемонились бы, как они не церемонились в ситуации бибы и бобы. А один или два человека на форуме, бобу даже в ЦСКА потом видеть готовы были, ЕМНИП писали "а чего такого".

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 21 янв 2022, 09:00

Любитель всем дать клички, Вы еще раз 28 об этом напишите здесь, но нчего не поменяется. А вот если бы Вы сели, написали письмо нашему РУ, собрали бы подписи в поддержку увольнения этих недалеких людей, потом бы выложили бы здесь ответ, вот это была бы позиция и реальные шаги от Вас и многие (в том числе и я) Вас бы оддержали в этом, а каждые два часа писать здесь, что они опозорилил наш великий клуб и брызгать слюнями, то им от этого не жарко ни холодно. Всем, особенно людям, которые пишут и читают форум, уже давно все ясно.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 21 янв 2022, 09:07

Можно подумать, не доволен только я один, да целое море хейта, которое в РУ не могли не заметить.

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 21 янв 2022, 09:38

как по мне проблема стоит несколько выше, чем увольнение только Кириличевой и ее команды. Ее уже давно было пора уволить, за все ,что она делала, не совсем вменяемые шуточки.
А вот ,что до сих пор делает Бабаев. Этот случай реально показал ,что он не управляет клубом. Аксенов не управляет пресс- службой .Мовсисян не управляет селекционным отделом.
Но рыба гниет с головы .
Как перестал Леонорыч более глубоко погружаться в проблемы клуба , так начался хаос и стагнация
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 21 янв 2022, 11:42

Так не зря проскочил слух, что Орешкин крайне недоволен остался Бабаевым из-за этого, из-за его бездействия. Орешкина назначили найти инвестора, сделать ЦСКА более привлекательным для покупателя. А тут нате вам, такая "реклама" на весь белый свет. Вот в этом и соль. Это не просто тупая недошутка, которая вышла из под контроля. Это реальный удар по имиджу клуба. Отсюда и столько негатива со стороны тех, кому ЦСКА не безразличен.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 21 янв 2022, 12:04

Как по мне ,несмотря на кажущуюся мелочь происходящего,этот случай ещё раз доказывает "профессионализм" нашей пресс службы. Уже оторванные и приклеенные головы и ухажёр Набабкин, с ранних роликов ,говорили об этом. Все просто поплевплись и никаких выводов сделано не было.А тут уже пошли ролики с негативным резонансом и вдруг все стали извиняться признавать ошибки,отстранять исполнителей. Помилуйте,какие извинения,какие отстранения,какие ошибки,что тут исправлять?На лицо обыкновенная глупость и пошлость ,а это в принципе не лечиться. И если дело касается масс медиа,то начинать нужно с Аксенова. Если он там так всем дорог,как ветеран и помощник по всем делам ,то переведите его на какую нибудь номинальную должность "зам по тылу". Ну о какой кадровой политике в пресс-службе и тем более креативе можно говорить,если эту службу возглавляет человек,который в принципе не понимает в чем задачи пресс-службы. Может поэтому у нас и такой закрытый в плане информации клуб,что человек просто не в курсе что делать то ,что бы правильно подать эту информацию.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Ответить

Вернуться в «Клуб»