Руководство ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
byram
Старший лейтенант

Re: Руководство ЦСКА

Сообщение byram » 30 ноя 2021, 15:15

Алмаз писал(а):
30 ноя 2021, 14:47
Я хз, как на трибуне, но по телеку, когда дым покрывает огромную часть трибун, мне жаль тех людей, в чью сторону дует ветер.
А по поводу денег и времени - на безопасности не экономят.
Всего 15 матчей в год. Но всю эту аппаратуру нужно сертифицировать. Разрешение на это получать. Платить зарплату персоналу обслуживающему (это не стюардам по 1 тысяче за матч). В аэропорту и метро, аппаратура задействована ежедневно.
Проверяют достаточно тщательно. Проносят всё равно свои (которые не проходят эту стандартную проверку). Можно пронести 3-5 штук, а если поймают?
ЦСКА

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 30 ноя 2021, 15:32

Да? А я думал стоит и стоит, жрать не просит :D Как утюг, когда надо включили, когда не надо - проверили, выдернут ли из розетки))) сложно то как всё оказывается.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Ork
Старший сержант

Сообщение Ork » 30 ноя 2021, 16:31

Алмаз писал(а):
30 ноя 2021, 14:36
Почему бы не сделать как в аэропортах и на вокзалах, когда люди с вещами проходят через рамки, которые как рентген выдают, кто и что несёт. И ни с кого трусов спускать не придётся. И вопрос безоаасности решен.
Я открою вам секрет, но рамки ничего не выдают как рентген, они работают как металлодетектор. Как рентгеном просвечивают только багаж, который проезжает по ленте.

Ork
Старший сержант

Сообщение Ork » 30 ноя 2021, 16:42

Fabio писал(а):
30 ноя 2021, 14:37
Конечно, все уже давно придумано и отработано.
Что придумано и отработано? Почему тогда в той же Франции сейчас на стадионах также жгут фаеры во время беспорядков? Они там тоже денег на безопасноть жалеют?
Фаер, который спрятали в одежде или обуви, рамка не обнаружит. Она срабатывает на металл. Тут работает только личный осмотр. Помню был случай, в Казани вроде бы, когда болел на досмотре заставили раздеваться до нижнего белья и снимать обувь. Тогда все были дико возмущены. А по другому никак. Либо через камеры обнаруживать конкретных нарушителей и наказывать. Но, как оказалось, это работает не всегда...

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 30 ноя 2021, 16:43

А есть же сканеры такие, которые и людей просвечивают..
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Ork
Старший сержант

Сообщение Ork » 30 ноя 2021, 16:48

Алмаз писал(а):
30 ноя 2021, 16:43
А есть же сканеры такие, которые и людей просвечивают..
Я погуглил сейчас. Такие сканеры в принципе есть. Но для стадионов они как-то не особо используются. Даже в аэропортах их далеко не везде используют. И при их использовании человек получает хоть и небольшую, но дозу облучения. Так что это довольно специфическая вещь, я бы сказал.

Xkpokx
Прапорщик

Сообщение Xkpokx » 30 ноя 2021, 19:51

Алмаз писал(а):
Я хз, как на трибуне, но по телеку, когда дым покрывает огромную часть трибун, мне жаль тех людей, в чью сторону дует ветер.
Я как раз был на трибуне верхний ярус, запах дыма не напрягал от слова совсем, никаких трудностей дыхания от этого не было, ну и где-то 1-2мин не было видно поле у ворот

Gliscure
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 01 дек 2021, 08:51

Если нельзя обнаружить файеры, то тогда нужно отслеживать с камер, кто этим файеры потом жжёт, пропускать через систему распознавания лиц и больше никогда не стадион не пускать, а вот так толпами всех без разбору держать дико

Xkpokx
Прапорщик

Сообщение Xkpokx » 01 дек 2021, 09:08

Gliscure писал(а):
01 дек 2021, 08:51
Если нельзя обнаружить файеры, то тогда нужно отслеживать с камер, кто этим файеры потом жжёт, пропускать через систему распознавания лиц и больше никогда не стадион не пускать, а вот так толпами всех без разбору держать дико
Вот в том и дело, что надо делать именно так, а не всех без разбору

ласточка
Ефрейтор

Сообщение ласточка » 01 дек 2021, 09:09

Xkpokx писал(а):
30 ноя 2021, 19:51
Алмаз писал(а):
Я как раз был на трибуне верхний ярус, запах дыма не напрягал от слова совсем, никаких трудностей дыхания от этого не было, ну и где-то 1-2мин не было видно поле у ворот
ну,если не напрягал дым,от слова совсем,то надо на ХК или БК ЦСКА жечь)))да и прятаться после за женщинами и детьми легче,там их больше,заодно посмотреть,как их руководство поступит,наверное одобрит и накормит ещё и премию выплатит. Р.S насрать в месте,который называют своим домом , к появлению и функционированию не пошевелить мизинцем?хороши фаны,прославили клуб и ведь хватает ума руководство виноватыми сделать или полицаев

ласточка
Ефрейтор

Сообщение ласточка » 01 дек 2021, 09:31

Xkpokx писал(а):
01 дек 2021, 09:08
Gliscure писал(а):
01 дек 2021, 08:51
Вот в том и дело, что надо делать именно так, а не всех без разбору
видят,что людей морозят,то возьми на себя ответсвенность,будь мужиками,а не прятаться и ныть громче всех о беспределе,а это мало того,что накосячили,так и остальныха подставили,эти же 20 человек так же стояли вместе со всеми и видели, что детей и женщин держат,что ж молчали?авось пронесет?зато руководство предало,а полицаи звери
Последний раз редактировалось ласточка 01 дек 2021, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 01 дек 2021, 09:45

То же верно...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Fabio
Призывник

Сообщение Fabio » 01 дек 2021, 10:08

Ork писал(а):
30 ноя 2021, 16:42
Fabio писал(а):
30 ноя 2021, 14:37
Конечно, все уже давно придумано и отработано.
Что придумано и отработано? Почему тогда в той же Франции сейчас на стадионах также жгут фаеры во время беспорядков? Они там тоже денег на безопасноть жалеют?
Фаер, который спрятали в одежде или обуви, рамка не обнаружит. Она срабатывает на металл. Тут работает только личный осмотр. Помню был случай, в Казани вроде бы, когда болел на досмотре заставили раздеваться до нижнего белья и снимать обувь. Тогда все были дико возмущены. А по другому никак. Либо через камеры обнаруживать конкретных нарушителей и наказывать. Но, как оказалось, это работает не всегда...
Придуманы меры позволяющие свести пронос запрещенных предметов к минимуму, а уж про поведение диких фанатов тем более.
А то что во Франции жгут, ну что равняться на дебилов то? А вот в Англии не жгут и не дай бог такое там случится, я даже представить не могу какая реакция властей будет. Надо приучать в порядку ( во всех смыслах) людей.

GetmanKIR
Прапорщик

Сообщение GetmanKIR » 01 дек 2021, 11:47

Давайте скажем честно. И фаеры клуб помогал протаскивать на стадион и акция была согласованна с кем надо и камеры тоже скорее всего отключили свои, а никакие не хакеры.
Только вот, что дальше произошло, это вопрос.

ласточка
Ефрейтор

Сообщение ласточка » 01 дек 2021, 12:43

GetmanKIR писал(а):
01 дек 2021, 11:47
Давайте скажем честно. И фаеры клуб помогал протаскивать на стадион и акция была согласованна с кем надо и камеры тоже скорее всего отключили свои, а никакие не хакеры.
Только вот, что дальше произошло, это вопрос.
клуб официально помогал? или все же просто глаза закрыл или люди из клуба помогли,а клуб не в курсе?вряд ли официально,даже нашлись идиоты,кто в обращении указал,что кому то из руководства нравятся фаер шоу)))вот никогда не понимал этих деградантов и заигрывания с ними,при первом же "скачке" и раскололись и ещё орут про предательство клуба.Ну если клуб потакал в чем то,то возьми на себя ответственность,а не вали на клуб,что не защитили,еще и детьми прикрываясь,,дикость из 90 так и осталась в головах,причем полицаи из 90 просто на месте отмудохали бы и сразу увезли и там ещё раз отмудохали,но не трогали ни кого

Ответить

Вернуться в «Клуб»