Тренерский штаб ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: Тренерский штаб ПФК ЦСКА

Сообщение Gliscure » 22 июл 2021, 08:12

Может Гончаренко в покое оставить уже? Не надоело вам одно и то же перетирать? Он уже несколько месяцев как в прошлом

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 22 июл 2021, 08:33

plovez писал(а):
22 июл 2021, 07:05
Года 2-3 были разговоры о необходимости опорника. На этой позиции играл довольно слабо непрофильный Ахметов, при том что был профильный , но медленный Бийол. Первый показал, где его место. Так в чем гениальность ВМГ?
1. Разговоры диванные, а в классических 3 цз опорник разрушитель не нужен.
2. Про гениальность вот честно меня достали уже. У ограниченных людей кроме "дна" и гения других градаций не просматривается.
3. У нас уже Олича ушли, а вы тут ВМГ чмырите. Заканчивать надо.

Ork
Сержант

Сообщение Ork » 22 июл 2021, 08:50

mslav писал(а):
22 июл 2021, 00:30
Все это кто? И почему после его ухода обязательно должно было стать лучше? Для этого должен придти тот, кто помогает расти. Оличу ничего толком сделать не дали, про Леху вообще еще нечего сказать. И что, то что после Гончаренко не стало лучше это свидетельство его невероятной гениальности?
При чём тут "гениальность" вообще? Тут это слово только дебилы всякие используют.

Ork
Сержант

Сообщение Ork » 22 июл 2021, 08:59

mslav писал(а):
22 июл 2021, 00:24
Ненавистный бездарь сам ушел если что, по собственному желанию, его никто не увольнял. И ушел не безработным на улицу а сразу в другой клуб. Так что образ жертвы тут никак не получится слепить. 8)

Месяц не читал тему, а тут оказывается одни и те же люди продолжают писать одни и те же тексты под копирку. День сурка на форуме ЦСКА. :D
Так почитай не только последнюю страницу в теме, а еще парочку предшествующих. И увидишь, что про ВМГ первым вспомнил как раз его хейтер, а не "поклонник". Как на г###о исходили в последнее время, так до сих пор успокоится и не могут, хотя вроде объект уже покинул клуб несколько месяцев назад. Вот уж действительно день сурка.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 22 июл 2021, 09:11

Я думал народ больше будет интересовать то, кто будет помощником АБ в его штабе (в исключительно героический тандем с бабаевым я как-то не верю), а они всё бульбаша забыть не могут.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Ork
Сержант

Сообщение Ork » 22 июл 2021, 09:52

Ещё прикол в том, что раньше некоторые тут считали, что состав у нас позволяет бороться за самые высокие места. А сейчас заговорили, что категорически требуется усиление. Так состав-то практически тот же остался, даже Влашич не ушёл, ещё и прикупили пару игроков, да из аренд вернули. Так что извините, но с этим составом будем ждать только побед и никак иначе. 8)

Ork
Сержант

Сообщение Ork » 22 июл 2021, 09:53

Алмаз писал(а):
22 июл 2021, 09:11
Я думал народ больше будет интересовать то, кто будет помощником АБ в его штабе (в исключительно героический тандем с бабаевым я как-то не верю), а они всё бульбаша забыть не могут.
А Бабаев с кем в тандеме? ))

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 22 июл 2021, 09:54

mslav писал(а):
22 июл 2021, 00:30
Все это кто? И почему после его ухода обязательно должно было стать лучше? Для этого должен придти тот, кто помогает расти. Оличу ничего толком сделать не дали, про Леху вообще еще нечего сказать. И что, то что после Гончаренко не стало лучше это свидетельство его невероятной гениальности?
Ну что ты в самом деле туда же,оперируешь крайностями. Или жертва или гений. Никто его ни первым ни вторым ,не считает. Просто тренер посчитал для себя ,что с этой командой,с этим подбором игроков он достиг потолка и ушел.И во многом это верное решенее и для тренера и для клуба. Причем честно порывался сделать это раньше,но не отпустили. Что он после этого автоматически становится физруком и бездарем,который мешает расти игрокам? Вот о чем говориться...И то что после него лучше пока не стало,может имеет и вполне объективные причины,но говорит больше о том,что он сделал все что мог и не заслужил,что бы ему презрительно плевали в спину,как тут многие и поступают.
Просто нужно уже в первую очередь успокоиться его ненавистникам и не поливать его грязью при каждом удобном случае. Разве своей работой,он хотя бы этого не заслужил?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 22 июл 2021, 10:13

Ork писал(а):
22 июл 2021, 09:53
Алмаз писал(а):
22 июл 2021, 09:11
А Бабаев с кем в тандеме? ))
Бабаян, конечно. Я имел ввиду БабаЯна.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 22 июл 2021, 11:02

Кто тут вообще из тех, кого записали в "ненавистники" Гончаренко - поливает его "при каждом удобном случае" грязью ?
По-моему его уже просто не вспоминает никто на этом форуме, кроме smircea
Виктор Михайлович не давал установку проигрывать матч!!!!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 22 июл 2021, 13:22

Предлагаю Молчуну все посты с упоминанием Слуцкого, Гончаренко и Олича просто переносить в тему "Бывшие армейцы". Кому не дает покоя наше прошлое, пусть там переливают из пустого в порожнее. А здесь давайте обсуждать действующий тренерский штаб без призраков бывших ГТ.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 22 июл 2021, 13:31

brhr1 писал(а):
22 июл 2021, 11:02
Ты на подпись свою посмотри :D

ласточка
Рядовой

Сообщение ласточка » 22 июл 2021, 13:33

mslav писал(а):
22 июл 2021, 13:31
brhr1 писал(а):
22 июл 2021, 11:02
Ты на подпись свою посмотри :D
Упс😂😂😂

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 22 июл 2021, 14:31

Ну ладно вам издеваться :oops:

Подпись была поставлена наверное с пол-года назад. Забыл я про нее :D
Виктор Михайлович не давал установку проигрывать матч!!!!

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 23 июл 2021, 07:16

Подпевала спасибомакс воспевал "другойпуть", вот на этот самый путь мы и посмотрим...

Я честно говоря даже не знаю какой из братьев команду тренирует, Леха или Вася, ибо в любом случае думаю что этот "путь" до осени или до зимнего перерыва максимум.

Ответить

Вернуться в «Клуб»