Главный тренер ПФК ЦСКА. Ивица Олич

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
1970
Капитан

Re: Главный тренер ПФК ЦСКА. Ивица Олич

Сообщение 1970 » 18 апр 2021, 23:14

О! Я бы с удовольствием напомнил бы об этих словах. В хорошем смысле.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 19 апр 2021, 01:24

Berg писал(а):
15 апр 2021, 17:39
красно-синий флаг 43 писал(а):
15 апр 2021, 09:28
gera_serg писал(а):
15 апр 2021, 09:23
Berg писал(а):
14 апр 2021, 22:01
У нас систему тренерства менять надо, а то у нас не обороняться не научились не атаковать.
А поставьте себя на их "тренерское" место.
Иметь 1 очко "от обороны" с более сильным по составу противником или пролететь с безуспешной атакой.
Может "системно" прибавить еще 1 очко за победу? Будет выгоднее атаковать?
3 очка вместо одного не выгодно что ли?)
Вообще-то, 3 очка за победу придумали против ничейных договорняков, но получилось ещё хуже - «умные люди» перешли на формулу: победа дома, поражение в гостях.
Пора вводить за поражение минус 3 очка. Будет веселее :D
Надо считать количество мячей. Чем больше разница в счёте - тем больше очков (каждый гол по 3). При ничьей по 2 очка за мяч. 1 очко, если счёт не открыт. Чтобы старались забивать больше.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 19 апр 2021, 08:18

Уже и с Оличем готовы распрощаться 🤣 с таким составом и Пеп долго не протянет

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 19 апр 2021, 08:49

Да всё уже. Осталось только смотреть, что будет. Как будет клуб работать на рынке, Олич на предсезонке. Как заиграет команда после всего этого и заиграет ли как-то по-новому вообще.
И стоит уже для себя признать, что следующий сезон отдан на откуп авантюре. Но при этом с Олича должен быть спрос по полной, как с тренера, со всеми вытекающими. Возможно, и получится у Олича быть клубным тренером. А нет - ну значит авантюра не удалась и всё по новой.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 19 апр 2021, 09:06

Алмаз писал(а):
19 апр 2021, 08:49
Да всё уже. Осталось только смотреть, что будет. Как будет клуб работать на рынке, Олич на предсезонке. Как заиграет команда после всего этого и заиграет ли как-то по-новому вообще.
И стоит уже для себя признать, что следующий сезон отдан на откуп авантюре. Но при этом с Олича должен быть спрос по полной, как с тренера, со всеми вытекающими. Возможно, и получится у Олича быть клубным тренером. А нет - ну значит авантюра не удалась и всё по новой.
Да, просто мы свернули на путь "Пищевика". Приглашать легенд клуба. Они так аленичева приглашали. Но, тот хотя бы "арсенал" вывел в вышку. у Олича, опыта главным нет совсем. Успокаивает только одно, может мы тоже на багаже Олича выиграем чемпионат.
ЦСКА

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 19 апр 2021, 09:25

Возможно, где-то не там и свернули. Ну что ж теперь, не уподобаться ж упырям всяким и отворачиваться от клуба.
И в печали и в радости, что называется) ЦВБП)

Valente
Старший сержант

Сообщение Valente » 19 апр 2021, 09:36

у Сульшера до трансфера Бруно Фернандеша тоже результаты нестабильные были

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 19 апр 2021, 11:17

МарВел писал(а):
18 апр 2021, 22:46
Молчун писал(а):
18 апр 2021, 20:34
Думаю Олич у нас протянет только до осени
Ну такого кредита доверия, как у твоего кумира, у Олича точно не будет.
А вдруг усилимся грамотно в летнее ТО, и заиграем. И тогда ты уже не сможешь сказать "я же вам говорил".
Мой кумир это кто? Что то я уже сбился со счета...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 19 апр 2021, 13:46

Все расстроенные тем, что наше все теперь в Краснодаре, из сообщения в сообщение пишут о том, что у Олича нет опыта. Некоторые пошли дальше, и заявили о том, что Гинер и Орешкин чисто из-за ностальгии и ради роликов на ютубчике выбрали Олича.

А я подожду предсезонку с новым ГТ, подожду летнего ТО, надеюсь купят игроков под нового тренера, а не оппозиционеров, не ленивых аргентинцев, и не игроков сыгравших одну игру за сезон.
Вчера у нас был состав: кто ходит без костылей - тот на поле, а некоторые тут уже сделали многозначительные выводы.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 19 апр 2021, 15:46

МарВел писал(а):
19 апр 2021, 13:46
Все расстроенные тем, что наше все теперь в Краснодаре, из сообщения в сообщение пишут о том, что у Олича нет опыта.
По-моему Гончаренко это уже стало "твое все" ты настолько неровно к нему дышишь,что в каждом сообщении к месту и не к месту вспоминаешь его в уничижительно тоне.
Ты хочешь сказать,что у Олича есть богатый опыт и абсолютно все сомнения на его счёт беспочвенны?

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 19 апр 2021, 16:20

Молчун писал(а):
19 апр 2021, 15:46
МарВел писал(а):
19 апр 2021, 13:46
Все расстроенные тем, что наше все теперь в Краснодаре, из сообщения в сообщение пишут о том, что у Олича нет опыта.
По-моему Гончаренко это уже стало "твое все" ты настолько неровно к нему дышишь,что в каждом сообщении к месту и не к месту вспоминаешь его в уничижительно тоне.
Ты хочешь сказать,что у Олича есть богатый опыт и абсолютно все сомнения на его счёт беспочвенны?
Нет никакого тона, просто я не склонен думать, что от нас ушел наш собственный Сэр Алекс Фергюсон.
И сомнения вполне справедливы ваши, но вот я не сличаю, что такие весьма не глупые люди, как Гинер и Орешкин, поставили Ивицу нашим ГТ ради веселья. Чем-то они в своем выборе руководствовались.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 19 апр 2021, 16:38

Скорее всего тем, что никого больше не нашли, кто согласился бы принять команду в то время на тех условиях, на какие пошёл Олич.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 19 апр 2021, 16:44

Хоть один человек сказал,что от нас ушел на Сэр Алекс Фергюссон? Зачем самому придумывать какие то идиомы ,да ещё и приписывать их другим?
А что Орешкин это какой то гений селекции и специалист по тренерским кадрам? Как по мне пока все это больше похоже на шоу.,для привлечения зрителей. Посмотрим конечно,но я честно не скрываю,что у меня очень большие сомнения по поводу этого выбора. И на это есть очевидные причины...
Но я также честно могу и сейчас сказать,что Оличу плевать в спину не буду в любом случае ,как и всем ушедшим тренерам,как это любят делать местные знатоки тренерского дела,когда их хотелки остаются неудовлетворенными...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 19 апр 2021, 16:56

Алмаз писал(а):
19 апр 2021, 16:38
Скорее всего тем, что никого больше не нашли, кто согласился бы принять команду в то время на тех условиях, на какие пошёл Олич.
Ну зная наш селекционный отдел,то что что никого не нашли вполне похоже на правду.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 22 апр 2021, 10:01

Летом вернутся леги из аренды, понятное дело, что уфимского лавочника и бухгалтера в команде оставят, паспорт их и в этот раз выручит.
А вот с легами лимит, и с кем-то придется расставаться, и самый полезный и нужный из легов, вернется не раньше осени, я в спортивных травмах не разбираюсь, но на форуме писали о том, что Мага до осени. Очень и очень жаль. Здоровья крепкого ему!
Очень надеюсь, у итальянцев с аргом все получится, и они его купят. Нищие немцы, за Яку нам хороших денег не предложили, и едва ли предложат. И если Гогуа не лучше Васина...

8 - Фукс, Мага, Влашич (если останется), Сига?, Эмиль, Жук. Бистро? - как-то так.
Нужно летом искать нападающего, если Николу продадут выгодно, то и замену ему. А если есть деньги, то расставаться с кем-то из пары Сига - Бистро, и брать игрока в центр уже качественного и готового.

Лично мне все омрачает травма Маги, у него только все начало получатся. Ну и хочется верить, что летом подвезут таки хорошего напа. И лично я надеюсь на то, что из отличного игрока может получится хороший тренер.

Будем посмотреть...

Ответить

Вернуться в «Клуб»