"Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Ork
Младший сержант

Re: "Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Сообщение Ork » 16 апр 2021, 15:08

BesoMeS писал(а):
16 апр 2021, 12:53
Чалов в АПЛ засеяет совсем по другому! Это у него сейчас просто комуфляж. Шифруется. Сейчас перейдет в Вест Хем и как начнет класть один за одним!
Ну исходя из твоих недавних рассуждений, ему для сияния переход в АПЛ не нужен.
BesoMeS писал(а):
26 мар 2021, 16:14
Человек либо "умеет играть в футбол" либо нет. У Федора за молодежку и скорость и быстромыслие и взаимодействие было иное. Совершенно другой КПД. Так что безусловно это способность тренера помочь "найти себя" футболисту в широком смысле этого слова. Галактионов смог.
Олич вслед за Галактионовым поможет Феде "найти себя" и он засияет.

Elvis22
Сержант

Сообщение Elvis22 » 16 апр 2021, 15:33

Повторяю, всё он умеет делать на очень хорошем уровне. Злости у него спортивной не хватает, уверенности, типичный флегматик.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 16 апр 2021, 23:35

Ork писал(а):
16 апр 2021, 15:08
BesoMeS писал(а):
16 апр 2021, 12:53
Чалов в АПЛ засеяет совсем по другому! Это у него сейчас просто комуфляж. Шифруется. Сейчас перейдет в Вест Хем и как начнет класть один за одним!
Ну исходя из твоих недавних рассуждений, ему для сияния переход в АПЛ не нужен.
BesoMeS писал(а):
26 мар 2021, 16:14
Человек либо "умеет играть в футбол" либо нет. У Федора за молодежку и скорость и быстромыслие и взаимодействие было иное. Совершенно другой КПД. Так что безусловно это способность тренера помочь "найти себя" футболисту в широком смысле этого слова. Галактионов смог.
Олич вслед за Галактионовым поможет Феде "найти себя" и он засияет.
Нет. Феде нужны партнеры более высокого уровня. У нас футболисты слишком средние для того, что бы Федя засеял! Да и Олич неопытный тренер, что бы раскрыть полноценно талант Федора. Это не под силу помошнику тренера из какой то там сборной Хорватии. Вот у Ганчаренко получилось! Федя при нем раскрылся совсем иными красками! Стал больше играть в подыгрыше и... еще играть в подыгрыше и... еще играть в подыгрыше ! А это тебе не хухры мухры! Я даже испугался когда Галактионов опять стал возвращать его к роли нападающего. Я подумал, блин, поломает ведь парня! Слава Богу недолго в сборной пробыл, а то бы неровен час опять стал бы забивать. А теперь остался еще один шаг, заблестеть на небосклоне АПЛ!!! Я уверен, ему это под силу!!!
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 16 апр 2021, 23:47

BesoMeS писал(а):
16 апр 2021, 23:35
Вот у Ганчаренко получилось! Федя при нем раскрылся совсем иными красками!
Иными краскаими по сравнению с чем? Я правильно понимаю, что лучшим бомбардиром он становился с каким-то другим тренером?

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 16 апр 2021, 23:57

Ork писал(а):
16 апр 2021, 23:47
BesoMeS писал(а):
Вот у Ганчаренко получилось! Федя при нем раскрылся совсем иными красками!
Иными краскаими по сравнению с чем? Я правильно понимаю, что лучшим бомбардиром он становился с каким-то другим тренером?
Так а я о чем??? В этом и гений Ганчаренко. Я поэтому и написал, что он заблистал при нем совсем иными красками. Федя начиная с ДЮСШ и до молодежки за весь период своего обучения и игры в системе ЦСКА забил более ста мячей. Он это всегда умел делать. Но.... Это скучно... Он как пришел в основной состав ЦСКА опять стал заниматься прежним делом, забивать. Скучно.... Мы не знаем о чем на самом деле думал тренер и что у него было в планах. Но, возможно он подумал : " Вот Федя лучший бомбардир! Ну и что? Забивать он умеет. А я дай ка привью ему еще и другие качества! " И.... Привил! А что? Молодец! Смотри с тех пор насколько разносторонним стал Федя! Я всегда за то, что бы футболист рос! И безусловно ВМГ ему в этом помог! Я и не отрицаю!
Последний раз редактировалось BesoMeS 17 апр 2021, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 16 апр 2021, 23:57

BesoMeS писал(а):
Стал больше играть в подыгрыше и... еще играть в подыгрыше и... еще играть в подыгрыше !
Опять же, больше по сравнению с чем?
Он ВСЕГДА много играл в подыгрыше. И при Галактионове, прикинь, тоже. И в самом забивном сезоне он отдавал голевых передач не меньше, чем сейчас. Просто он тогда помимо этого, РЕАЛИЗОВЫВАЛ свои голевые моменты в два раза чаще, в отличии от последних двух сезонов. А сами эти голевые моменты у него есть в каждой игре. И ты сам его многократно разъё##вал на этом форуме, когда он эти моменты просирал. А потом вдруг, когда пошла другая волна, то виноват оказался не Федя, а тренер. Ну ок

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 17 апр 2021, 00:00

BesoMeS писал(а):
16 апр 2021, 23:57
Так а я о чем??? В этом и гений Ганчаренко. Я поэтому и написал, что он заблистал при нем совсем иными красками. Мы не знаем о чем на самом деле думал тренер и что у него было в планах. Но, возможно он подумал : " Вот Федя лучший бомбардир! Ну и что? Забивать он умеет. А я дай ка привью ему еще и другие качества! " И.... Привил! А что? Молодец! Смотри с тех пор насколько разносторонним стал Федя!
Какие другие качества? В сезоне 18/19 (в том самом бомбардирском) Федя отдал 7 голевых. В следующем сезоне отдал 8 голевых. Да уж, кардинальная разница. Сразу видно, что всё резко изменилось..

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 17 апр 2021, 00:09

Не понимаю как соотносятся голевые передачи с десятками бестолковых перепасовок, передач ради передач? Что удивительного в том, что футболист группы атаки отдает голевые передачи? Рассуждения ни о чем.
Что могу сказать. Плохо ты информирован про его карьеру до прихода в основной состав. Бред это не видеть очевидных вещей. Не вижу смысла продолжать.

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 17 апр 2021, 00:19

BesoMeS писал(а):
17 апр 2021, 00:09
Что могу сказать. Плохо ты информирован про его карьеру до прихода в основной состав. Бред это не видеть очевидных вещей. Не вижу смысла продолжать.
Он стал лучшим бомбардиром в сезоне 18/19. Забил 15 голов в РПЛ. Плюс 2 гола в ЛЧ. И в этом же сезоне он был одним из лучших в команде по голевым передачам. Почему игра в подыгрыш не помешала ему стал лучшим бомбардиром, расскажи?
Да потому что игра в подыгрыш тут ни при чём, просто не надо просирать те моменты, которые имеешь в каждом матче.

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 17 апр 2021, 00:21

BesoMeS писал(а):
Не понимаю как соотносятся голевые передачи с десятками бестолковых перепасовок, передач ради передач? Что удивительного в том, что футболист группы атаки отдает голевые передачи? Рассуждения ни о чем.
Так ты же начал про "игру в подыгрыш" рассказывать. Про то как она Феде мешает забивать.

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 17 апр 2021, 00:25

Только прикол в том, что при твоём замечательном Галактионове Федя на МЧМ так нифига и не забил кроме пеналя исландцам. Хотя моменты опять же были. Просто он их как обычно (к сожалению) профукал.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 17 апр 2021, 00:27

Ork писал(а):
17 апр 2021, 00:21
BesoMeS писал(а):
Так ты же начал про "игру в подыгрыш" рассказывать. Про то как она Феде мешает забивать.
Прямо так и написал? Игра в подыгрыше мешает забивать? :wink:
Возможно ты прав. Федя забив за карьеру 117 голов, потом вдруг стукнулся головой и стал сам по себе просирать моменты. Сдаюсь, во всем виноват Федя! :D

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 17 апр 2021, 00:30

BesoMeS писал(а):
Плохо ты информирован про его карьеру до прихода в основной состав. Бред это не видеть очевидных вещей. Не вижу смысла продолжать.
Ох уж эти "очевидные" (любимое слово, похоже) вещи...
До прихода в основной состав и Базелюк в молодёжке лучшим бомбардиром становился. А вот на взрослом уровне обделался. Его наверное тоже какой-то гений загубил? ЛВС, видимо?

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 17 апр 2021, 00:32

BesoMeS писал(а):
17 апр 2021, 00:27
Федя забив за карьеру 117 голов
Это где это он 117 голов забил? Опять "очевидные" факты?
И при каком же тренере он эти 117 голов забил?

Ork
Младший сержант

Сообщение Ork » 17 апр 2021, 00:41

BesoMeS писал(а):
17 апр 2021, 00:27
Возможно ты прав. Федя забив за карьеру 117 голов, потом вдруг стукнулся головой и стал сам по себе просирать моменты. Сдаюсь, во всем виноват Федя! :D
Есть такая позиция, что когда взрослый человек (а Чалов хоть молодой, но уже не юноша) что-то делает плохо, то виноват в этом он. Есть другая позиция: если косячишь, то виноват кто или что угодно, только не ты.
Мне ближе первый вариант.

Ответить

Вернуться в «Клуб»