"Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: "Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Сообщение красно-синий флаг 43 » 22 фев 2021, 10:41

XyCTuK писал(а):
21 фев 2021, 22:33
А Рондонич чем порадовал?
С мячом уверенно работал, несколько пасов хороших отдал. В целом, неплохо смотрелся. Сразу видно, что не деревяшка типа Гайча.
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 22 фев 2021, 17:01

красно-синий флаг 43 писал(а):
22 фев 2021, 10:41
XyCTuK писал(а):
21 фев 2021, 22:33
А Рондонич чем порадовал?
С мячом уверенно работал, несколько пасов хороших отдал. В целом, неплохо смотрелся. Сразу видно, что не деревяшка типа Гайча.
Ну держит мяч внизу вроде неплохо, корпусом укрывает хорошо. Но вот если бы кто другой на его месте запорол бы те моменты, что у него были - с гомном бы сожрали.
МарВел писал(а):
22 фев 2021, 02:07
У меня большие надежды на Рондона.
Вот с этого и надо было начинать. У всех есть надежды на каждый новый трансфер. А так... ну сыграл и сыграл, особо ничем не отметился. По-моему.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 22 фев 2021, 23:08

Ну а как не надеяться на Рондона ? Когда один мамкин борцун с системой, на втором по ходу дела просто попил был, а третий шнурки завязывать разучился.

КСФ прав, Рондон старался, а дальше будем посмотреть.

Enotka
Призывник

Сообщение Enotka » 24 фев 2021, 11:52

МарВел писал(а):
22 фев 2021, 23:08
Ну а как не надеяться на Рондона ? Когда один мамкин борцун с системой, на втором по ходу дела просто попил был, а третий шнурки завязывать разучился.

КСФ прав, Рондон старался, а дальше будем посмотреть.
Вот в упор не понимаю, за что такой хейт в сторону Шкурина? :crazy:

Как по мне - политические (как и религиозные) взгляды - личное дело каждого. Видно, что парень старается, на сборах, вон, одним из лучших был, значит и прогресс есть.

Сейчас в нападении Рондон появился - и Шкурин и Чалов должны рядом с ним опыта набираться, должны оба прибавить

Hidd
Сержант

Сообщение Hidd » 24 фев 2021, 14:33

Да я тоже не понимаю. Видимо он против навального) Если Шкурин разыграется, будет очень здорово.

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 24 фев 2021, 14:44

Рондон сильный нап, Шкурин многому научится, лишь бы играл. Федя похоже приклеится к банке, если и дальше будет так играть.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 24 фев 2021, 16:03

Enotka писал(а):
24 фев 2021, 11:52
Вот в упор не понимаю, за что такой хейт в сторону Шкурина? :crazy:

Как по мне - политические (как и религиозные) взгляды - личное дело каждого. Видно, что парень старается, на сборах, вон, одним из лучших был, значит и прогресс есть.

Сейчас в нападении Рондон появился - и Шкурин и Чалов должны рядом с ним опыта набираться, должны оба прибавить
Тут скорее прикол в том, как если бы условный Жамалетдинов сказал, что отказывается выступать за сборную, пока не выпустят Навального
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 24 фев 2021, 23:21

Вообще мне глубоко наплевать на взгляды Шкурина, кого там сабж любит или не любит, его может уже летом в команде не будет. Я на сборах не присутствую, но на поле Шкурин почти ничего не показывает, а от сборной нос воротит "нихочу" "нибуду".

Мой хейт в сторону сабжа, что совершенно посредственный футболист, возомнил из себя, и за сборную своей страны играть не хочет.
Да и это пофиг, главное чтобы Рондон набрал форму и забивать начал, и чтоб мамкин опозиционер Илюша, у него не отбирал эфирное время, ибо ВМГ решил очередного сыну ростить.

Мне наплевать на Шкурина, наплевать на его политические взгляды, не хочет играть на уровне сборных и расти как футболист - его дело. Главное, чтоб он ЦСКА не мешал.

Очень надеюсь, что Рондон снимет вопрос нападающего с повестки дня.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 фев 2021, 07:17

Ага "наплевать". Потому, то и дело упоминаешь его через "оппозиционер" да?
Расти как футболист? А в ЦСКА он не растёт? Или сборная беларуси сплошь из мировых звёзд соткана, что там он приобретет больше, чем на клубной арене?
Последний раз редактировалось Алмаз 25 фев 2021, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Enotka
Призывник

Сообщение Enotka » 25 фев 2021, 09:27

МарВел писал(а):
24 фев 2021, 23:21
Мой хейт в сторону сабжа, что совершенно посредственный футболист, возомнил из себя, и за сборную своей страны играть не хочет.
На чём основано Ваше мнение, что Шкурин что-то из себя возомнил? Старается парень, играет, растёт

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 26 фев 2021, 01:17

Алмаз писал(а):
25 фев 2021, 07:17
Ага "наплевать". Потому, то и дело упоминаешь его через "оппозиционер" да?
Расти как футболист? А в ЦСКА он не растёт? Или сборная беларуси сплошь из мировых звёзд соткана, что там он приобретет больше, чем на клубной арене?
Окстись. :D :D
Enotka писал(а):
25 фев 2021, 09:27
МарВел писал(а):
24 фев 2021, 23:21
На чём основано Ваше мнение, что Шкурин что-то из себя возомнил? Старается парень, играет, растёт
Да фиг бы с ним вообще, совершенно посредственный футболист, попал к нам как протеже тренера.
Не хочет играть на уровне сборных - дело его.
А нам здесь и сейчас за чемпионство бороться предстоит, и нам для этого нападающий нужен, и я очень надеюсь, что Рондон станет этим самым нападающим.
А оппозиционер, что он есть, что его нет, мне уже фиолетово. На Федю у меня есть еще надежды, что он хоть в футбол играть начнет.

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 26 фев 2021, 22:23

По самоотдаче к Шкурину вопрос нет? Это самое главное.
А хочет он играть за ЧУЖУЮ сборную, не хочет играть, это пусть он сам решает \ расхлебывает.
Главное чтобы стабильно забивал за клуб и у меня не будет к нему никаких вопросов.
ЦСКА

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 27 фев 2021, 00:02

Да какие к Шкурину вопросы, что он есть, что его нет. ИМХО главное чтоб Рондон быстрее форму набрал.

Ответить

Вернуться в «Клуб»