Руководство ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
DKseven
Лейтенант

Re: Руководство ЦСКА

Сообщение DKseven » 26 ноя 2020, 20:13

Черчесова критикуют не за то что он сказал правду о Чалове, а как он это сделал и преподал. Все говне, а он один в белом.
Если бы он сказал это более демокартично, что мол игроки сейчас на спаде, не в максимальных кондициях, устали, не оправдывают доверия ну и прочие парламентерские выражения, то все бы отнеслись с куда большим пониманием.
А Стаст включил во время интервью откровенное быдло, начал бычить, хамить, и перешел рамку дозволенного по отношению к игрокам.. Вот этот момент критикуют. А не конкретно решение по Чалову. Черчесов прав, просто приподал это в унизительной форме для игроков
Это как по Вайнерам:
Первое: Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека. И второе: даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия
По сути Черчесов прав, а по форме преподнесения - выглядит быдланом из 90х, обосрав игроков

Alain
Сержант

Сообщение Alain » 27 ноя 2020, 20:34

Все равно официальные заявления так не делают. Это не нервный срыв во время игры. Ну можзно же было написать, например, что мы удивлены высказываениями тренера по отношению к тем игрокам, которых он сам вызывает в сборную и т.д.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 27 ноя 2020, 20:37

Нафига пластаться перед этим бараном? За что боролся, на то и напоролся.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 27 ноя 2020, 23:20

Да дело не в этом баране, как вы не понимаете. Дело в том, кем мы сами себя показываем.

chef61
Прапорщик

Сообщение chef61 » 28 ноя 2020, 01:33

То что высказались по сути правильно, ибо нефиг + это показывает игроку, что в него верят в каком бы он сейчас положение не был.
Но текст с "физруком" надо было заменить на что то более тонкое, если уже пытаться как то поддеть, либо вообще без этих поддеваний. А то с "физруком" выглядит как будто какой то школьник со спортса комент написал. Но мне кажется я знаю чья это идея) Одной бабы которой нужные громкие заголовки, с другой стороны почему в руководстве пошли на это... или мы еще чего то незнаем в отношениях Черчесова и клуба ЦСКА.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 ноя 2020, 07:39

Согласен. С "физруком" вышло довольно дёшево,на уровне инет школоты. Можно было и поизящней приложить,если уж решили высказаться
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 04 дек 2020, 11:38

Хз, конечно, решится ли рук-во на факинговые меры..но ощущение, что перестройка нужна заново. С новым гт и игроками под него. Звучит, знаю, довольно категорично.
Но вот это "на тренировках у нас хорошая команда, но в матчах снижаем уровень игры" и "не могу сказать, что игроки меня не понимают".. это всё вкупе с такими результатами как-то не внушает оптимизма.

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 04 дек 2020, 13:11

Да никто не будет брать нового тренера, а тем более покупать кучу игроков под него. Тренера конечно могут сменить, но это будет какой нибудь Черевиченко, Кононов или тот же Талалаев, которые согласятся работать с тем, что есть

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 04 дек 2020, 13:59

Есть на попе шерсть. Хоть и редкая, но своя.
Без перемен летом, не будет перемен осенью)

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 04 дек 2020, 16:35

:roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 04 дек 2020, 16:46

Gliscure писал(а):
04 дек 2020, 13:11
Да никто не будет брать нового тренера, а тем более покупать кучу игроков под него. Тренера конечно могут сменить, но это будет какой нибудь Черевиченко, Кононов или тот же Талалаев, которые согласятся работать с тем, что есть
Семака выгонят , возьмем себе :lol: :lol: :lol:
Он больше всех обос.лся в этом сезоне
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Alain
Сержант

Сообщение Alain » 05 дек 2020, 12:26

Я думаю, руководство понимает, что широко разрекламированная трансферная кампания на 30 млн вместо результата В НУЖНЫЙ МОМЕНТдала пшик. Реального усиления именно для осенней стадии еврокубков команда так и не получила, а без нападающего так и играет почти два года. Плюс многочисленные травмы ведущих игроков. Отсюда и усталость тех, кто вынужден таскать этот рояль на себе и низкий к.п.д в последних (они же решающие) матчах. Ганчаренко выгнать не трудно, для этого ума не надо, и без работы он не останется. Но я все же полагаю что руководство ЦСКА является достаточно адекватным и рассудительным для того, чтобы видеть весь комплекс причин происходящего и делать правильные выводы, в том числе по отношению к себе.

Гусеконь
Капитан

Сообщение Гусеконь » 07 дек 2020, 22:54

У ЦСКА – наименьший в Европе средний возраст игроков на момент покупки (21,4 года). «Реал» – 4-й (CIES)
Изображение

Valente
Сержант

Сообщение Valente » 18 дек 2020, 14:50

Кто то знает, кем приходится Евгению Гинеру эта девушка?
https://www.instagram.com/eugeginer/

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 18 дек 2020, 15:37

А в честь чего она должна ему кем-то приходиться? Там фотки совместные чтоли?

Ответить

Вернуться в «Клуб»