ЛЧ 16/17 / Групповой этап / 6-й тур /Тоттенхэм - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
45
63%
Кирилл Набабкин
1
1%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Бибрас Натхо
1
1%
Александр Головин
0
Голосов нет
Зоран Тошич
1
1%
Георгий Миланов
1
1%
Алан Дзагоев
18
25%
Ласина Траоре
3
4%
Астемир Гордюшенко
0
Голосов нет
Федор Чалов
1
1%
Карлос Страндберг
0
Голосов нет

Всего голосов: 71

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: ЛЧ 16/17 / Групповой этап / 6-й тур /Тоттенхэм - ПФК ЦСК

Сообщение красно-синий флаг 43 » 10 дек 2016, 21:52

В том то и дело, что плохо получается. Последнее время частенько в аут, или слишком сильно чужому вратарю. Очень редко, когда нацеленно своему.
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Лейтенант

Сообщение XyCTuK » 10 дек 2016, 22:20

красно-синий флаг 43 писал(а):
XyCTuK писал(а): На этом сайте Акинфеев всегда в числе худших, потому что у него много выносов от ворот, большая часть из которых идёт противнику.
Я вообще не понимаю, зачем последние защитники отдают пас назад Игорю для выноса. Вынос они сами могут сделать, причём гораздо более нацеленный.
Есть такое. Стоит Игнашевич прицеливается, прицеливается... и отдаёт Березуцкому. Тот прицеливается, на него набегает нападающий - и он отдаёт Акинфееву, у которого единственное направление остаётся - выбить за боковую.

Gooddy
Прапорщик

Сообщение Gooddy » 11 дек 2016, 10:47

И это наблюдается многократно из матча в матч. :(

:)SmiKni:)
Призывник

Может это указания Слуцкого были ,типо если начинает стримать ситуация отдавай на Игоря)).Возможно с новым трениром наши защитники будут включать режим бексстаил и будут отдавать феноминальные пасы на 30-40 метров вперед(точные).))

XyCTuK
Лейтенант

Сообщение XyCTuK » 11 дек 2016, 21:16

Так в том и дело. Они доводят до того, чтобы ситуация начинала "стримать", и только потом отдают Игорю. Хотя у них до этого была более комфортная ситуация для паса.

Gooddy
Прапорщик

Сообщение Gooddy » 12 дек 2016, 09:51

Да наши центральные защитники без точного паса, не умеют они этого делать. Так моментами, случайно, у них это получается. :(

TOX@
Прапорщик

Сообщение TOX@ » 12 дек 2016, 11:26

Игнашевич и Вася умеют, или умели. Сам видел.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

Главный
Ефрейтор

Сообщение Главный » 12 дек 2016, 12:33

Молчун писал(а):Ну что хлопнем на прощание дверью или так же как всегда..?. :)
Гусеконь писал(а):Ростов нас обошел. Позорно
Dim-dim писал(а):Результат игры можно было узнать еще в начале матча как стал известен состав шпор…
DKseven писал(а):Кстати, поборникам молодежи. Вот вышел Чалов, сыграл тайм, второй молодой парень. Нулевые к сожалению. Это не в молодежной ЛЧ покеры ложить. с ужасом представляю, если придет Гришин и молодежь притащит. Мы сегоднящную картину будем в ЧР наблюдать
ГромкийПукМордера писал(а): Что будет в Лондоне:
1. Слив
2. Новый рекорда Акинфеева
3. Позорный вылет с последнего места Лиги Чемпионов и непопадание даже в Лигу Европы
Скриншотим, сохраняем страницу и как следует запоминаем этот пост.
chef61 писал(а):4 года подряд 4 место, позорно конечно. Тем более последние два года не такие уж и сложные группы были. На фоне Европы мы совсем выглядим бледно, даже Ростов и тот смог зацепить ЛЕ.
well писал(а):Ну что, вот и закончилась эпоха Слуцкого. К сожалению поздравлять не с чем. Состав команды оставляет желать лучшего, игра команды соответствует составу. Раскатали как котят.
$talker писал(а):Не хочется размазывать сопли по стеклу, но стыдно за позорно слитый матч.
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Хочется перефразировать великого классика и ответить вам (теперь когда есть такая возможность):
Рано хороните вы ЦСКА и сезон!
Позорно проиграли? - Нет! Клуб сейчас объективно слабее. Более того, были неплохие шансы на победу и я хотел изначально даже сделать прогноз на победу (как вы знаете, я никогда не ошибаюсь с итоговым результатом). К сожалению, такой возможности у меня не было, а когда друг сделал это вместо меня, я уже переменил мнение и поставил на самый худший исход.
Клуб разорён и уничтожен? Выженная земля и выжранная конфета? - Нет! Новый ЦСКА сейчас лишь рождается. То что оставил Газзаев - Великое наследие. Многократные чемпионы, обладатели КУЕФА, Бронзовые призёры ЧЕ, молодые и выносливые лидеры. Для таких всегда сложно подготовить достойную смену и любой, даже топовый клуб сталкивается с подобным - Манчестер Юнайтед, Боруссия Д, Милан, Атлетико...
Считаю, что ЕЛГ (лично или советом акционеров) выбрали верный путь - Последовательное тотальное омоложение состава (Головин, Гордюшенко, Чалов). АСГ не зря выдаёт авансы Жамалетдинову, Караваеву, Чернову, Хосонову, Кучаеву... Когда все они последовательно вольются в состав, то станут именно тем фундаментом на котором строится и улучшается Команда в течение следующего десятилетия.
Быть может ЦСКА наконец придёт к формуле: 1 год - 1 игрок (минимум) из молодёжки в основной состав.

mslav
Старший прапорщик

Сообщение mslav » 12 дек 2016, 13:03

Главный писал(а):(как вы знаете, я никогда не ошибаюсь с итоговым результатом)
Конечно знаем, и помним про 6 защитников и героическое очко с Уралом :)

neprostoj
Старший прапорщик

Сообщение neprostoj » 12 дек 2016, 14:09

:pardon: Главный_у вас знака"Х"в инициалах нет случайно?
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи
Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Главный
Ефрейтор

Сообщение Главный » 12 дек 2016, 14:28

Знак "Х" отсутствует. Сложно представить какое это имеет отношение к моему ответу для кликуш?

Закрыто